Форум о хостинге
21 ЅЮпСам 2018, 09:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хостинг!  (Прочитано 3331 раз)
HT.by - Sales
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 ПЭТРам 2008, 15:46:34 »

Советую ht.by Есть площадки в Беларуси и США. Как правило, проблем с почтой никаких нет. С вопросами стучите icq 315-758-840
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 ПЭТРам 2008, 18:17:25 »

Благодарю за предложения! Но мне были бы больше интересны отзывы Web-мастеров.
hanber
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 ПЭТРам 2008, 18:29:58 »

Пожалуйста, вот отзывы вебмастеров:)

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=173336&highlight=%DD%F1%EA%F5%EE%F1%F2%E8%ED%E3

Здесь просто не такое массовое их скопление и отзывы от конечных пользователей часто по внешнему виду напоминают селф-промоушн в неумелом исполнении:)
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 ПЭТРам 2008, 20:18:12 »

Какие из лучших зарубежных хостингов можете посоветовать, по цене в пределах 7-9 в месяц?
HT.by - Sales
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 ПЭТРам 2008, 12:38:39 »

Посмотрите вот этого хостера
Hosttrade (hosttrade.net/?al) - ценник от 5.99$, площадки в сша, аптайм 99.99%, есть возможность хостить адалт-сайты, если вы AWM
Вообще, кроме стандартных тарифных планов, у них на сайте есть форма кастомайзинга хостинга, вы можете выбрать только необходимые вам опции и не платить за те, которыми не пользуетесь.
netvolk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 ПЭТРам 2008, 03:43:40 »

Могу посоветовать платный хостинг который сам недавно нашел в другом форуме, сами понимаете среди такого массового "хост-бума", только успевай поддыскивать выгодно-подходящий вариант. А большинство хостеров используют "стандартный шаблон" привлекательности тарифов + бонусы. После долгих серфмытарств по разным хостерам, нашел вот этот хостинг mshosting.ru/ Подробно описывать все тарифы не буду, там все можете посмотреть сами, после недолгих раздумий зарегистрировался...

Вот основные "подвижки" которые окончательно склонили меня в сторону регистрации:
Анлим всего, все сервисы которые мне нужны, доброжелательная тех. поддержка, и возможно самый главный аргумент - пинг хостинга. Уж очень быстрый
Поэтому, мне как начинающему сервис mshosting.ru/ подошел на все 100%.

Если есть вопросы у "сомневающихся" стучите мне - Nekto 368ноль3762ноль
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: