Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 08:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хостинг!  (Прочитано 2564 раз)
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 ПЭТРам 2008, 11:26:27 »

Я не начинающий. Мой клиент хочет хорошо работающий зарубежный хостинг без проблем с почтой, которые мы имели у Valuehost.
netvolk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 ПЭТРам 2008, 14:53:57 »

Думаю что проблем не будет с почтой, и ни с остальным... Сам понимаешь - надежность хостера нужно проверять годами. А с другой стороны - 100%-х нету, всегда возможны "глюки", и не по их вине (хостеров), многие просто "висят друг на друге". Тут скорее всего нужна надежность Дата-Центра + Трасса + Хостер.

Вообщем, особых гарантий дать не могу, хотя сам являюсь клиентом mshosting.ru/... Дата-центр в Германии.

Всех нужно пробывать-тестировать Грустный особенно, если "пашешь" не от себя, т.е. в твоем случае. Попробуй взять с 1мес....6мес.
VincentVicious
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 ПЭТРам 2008, 08:29:14 »

Если вам нужен действительно крупная компания, которая на рынке уже давно, у которой репутация безупречная.. и всегда готова помочь свои клиентам... ТО милости прошу в ispserver.com... Одна из немногих компаний, которая работает уже столько времени и репутация на высоте не только в России, так же пользуется спросом за рубежом...
но по таким ценам, которые вы сказали вам подойдёт только виртуальный хостинг (Shared)... так что думайте направленность этого хостинга не на школьников, а на крупных клиентов... Поэтому и репутация безупречная...

Так что смотрите...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: