Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 08:48:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хостинг!  (Прочитано 4800 раз)
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 22 ДХТаРЫм 2008, 20:47:52 »

У меня сайты маленькие, скорее это странички-заставки. Объем небольшой, трафик тоже. Так что нужна скорее просто поддержка доменов и почты. Подошел бы любой тарифный план, дающий поддержку нескольких десятков доменов и до 1000 почтовых ящиков. Главное - чтобы почта работала без сбоев.
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 ДХТаРЫм 2008, 20:51:07 »

У меня сайты маленькие, скорее это странички-заставки. Объем небольшой, трафик тоже. Так что нужна скорее просто поддержка доменов и почты. Подошел бы любой тарифный план, дающий поддержку нескольких десятков доменов и до 1000 почтовых ящиков. Главное - чтобы почта работала без сбоев.

Хотелось бы узнать подробнее про то, зачем все это Вам нужно и как это будет использоваться. Т.к. у нас индивидуальный подход к клиенту - может что-то и придумаем. Дальнейшее обсуждение прошу перенести в аську или в личку, т.к. не считаю ее важной и интересной для других посетителей данного форума Улыбающийся

зы. Обратитесь в аську 91000семь (это я) или 95000семь - попробуем Вам помочь...
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 ДХТаРЫм 2008, 21:32:37 »

У меня сайты маленькие, скорее это странички-заставки.

и до 1000 почтовых ящиков.

вопрос может глупый, но зачем маленькие сайты с кучей почтовых ящиков?
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 ДХТаРЫм 2008, 21:34:28 »

Именно это мне и интересно тоже Улыбающийся
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 ДХТаРЫм 2008, 21:45:29 »

Клиент - крупная фирма, но работает в офф-лайне и директор не видит смысла в сайте. А вот в защите торговой марки и переписке - очень даже видит. Вопрос не глупый. Я занимаюсь только добросовестными проектами.
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 ДХТаРЫм 2008, 21:46:23 »

Клиент - крупная фирма, но работает в офф-лайне и директор не видит смысла в сайте. А вот в защите торговой марки и переписке - очень даже видит. Вопрос не глупый. Я занимаюсь только добросовестными проектами.
В таком случае - никаких проблем Улыбающийся
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 ДХТаРЫм 2008, 21:50:52 »

Хотелось бы узнать подробнее про то, зачем все это Вам нужно и как это будет использоваться. Т.к. у нас индивидуальный подход к клиенту - может что-то и придумаем. Дальнейшее обсуждение прошу перенести в аську или в личку, т.к. не считаю ее важной и интересной для других посетителей данного форума Улыбающийся

зы. Обратитесь в аську 91000семь (это я) или 95000семь - попробуем Вам помочь...

Спасибо за предложение! Но я зверски намучался с российскими хостерами, которые считались лучшими, так что сейчас смотрю только за границу. Дадите месяц бесплатного теста? Размещу пару страничек и десяток ящиков, письма с которых посылаются только себе.
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 ДХТаРЫм 2008, 22:04:24 »

Спасибо за предложение! Но я зверски намучался с российскими хостерами, которые считались лучшими, так что сейчас смотрю только за границу. Дадите месяц бесплатного теста? Размещу пару страничек и десяток ящиков, письма с которых посылаются только себе.
Без проблем Подмигивающий
TvoyHoster.com
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 ДХТаРЫм 2008, 22:33:38 »

Отписали Вам ЛС!
Надеемся увидеть Ваши сайты у нас!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: