Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 05:32:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каким браузером вы пользуетесь?  (Прочитано 3298 раз)
NetLevel
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 БХЭвпСам 2008, 15:34:05 »

Наиболее удобным для меня лично является Firefox - начнём с того что он наиболее правильно отображает сайты и обрабатывает JS. Да и безопаснее (проверял сам).
Показывает реальные ошибки которые могут быть при подключении, а не пишет "Невозможно открыть сайт". Тем самым значительно упращается поиск проблемы и видно - или фаерволл виноват, или апач или DNS.
Работает быстро, кеширование устроено не по принципу "закешировать всё и сразу только 1 раз". Я работал с оперой в WHM однажды, искал проблему на стороне сервера - а оказалось что проблема то вся была в том что опера всё взяла в кеш и постоянно показывала старые данные. Потерял час времени. После этого слышать об опере даже не хочу, IE никогда не использовал и не собираюсь. Переходить на Safari пока нет предпосылок.
WWSS-Telecom
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 БХЭвпСам 2008, 06:56:19 »

Наиболее удобным для меня лично является Firefox...... После этого слышать об опере даже не хочу, IE никогда не использовал и не собираюсь.

Firefox рулит, IE и Опера проигрывают по всем параметрам, многие функции Ajax под ними глючат.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: