Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 08:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ввод платного трафика в Рунете, реальность или ....?  (Прочитано 2490 раз)
mr_hack
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 ёоЭм 2006, 13:49:42 »

И опять таки нет проблем. Перловые модули пусть собирают и используют себе в $HOME - оно так и переедет, а пути... Ну так было оно в /home и будет в /home - проблем нет.

Перезд для тех страшнее пожара, кто не умеет переезжать Улыбающийся))

Возможно не так страшен чёрт, как его малюют, НО...Всё равно Вам ну не получилось меня переубедить, что можно менее чем за несколько часов перенести десяток-два серверов, сменив при этом ДЦ, IP, железо...

На сим, предлагаю остановить данную дискуссию и остаться при своих мнениях, которые подтверждены собственной практикой.
MiksIr
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 ёоЭм 2006, 15:02:27 »

Можно и не менять IP =) Купите AS =)
ЗЫ: Шутка =) Процедура переноса железки не является такой сложной =) Вот я видел как из одного ДЦ в другой стойку на упсах тащили... это дааа =)))
mr_hack
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 ёоЭм 2006, 17:14:45 »

Можно и не менять IP =) Купите AS =)
ЗЫ: Шутка =) Процедура переноса железки не является такой сложной =) Вот я видел как из одного ДЦ в другой стойку на упсах тащили... это дааа =)))

Да в том то и дело, что приобрели Подмигивающий Сам пару раз перезжал в другой ДЦ, поэтому на собственной шкуре оценил все прелести жизни Подмигивающий))
andreyk@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 ёоЭм 2006, 10:23:35 »

Я и еще 4 админа сделали трансфер 320 серверов за неделю. Мигрировали не само железо а весь софт, содержимое и настройки из одного датацентра в другой. Так что моя практика просто более успешная Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: