Форум о хостинге
21 ЅЮпСам 2018, 09:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу поставить сервер на Стек или M10  (Прочитано 2430 раз)
mr_hack
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 23 °ТУгбв 2006, 17:10:31 »

Мы устанавливаем серверы на М10.
С тарифами на установку Вы можете ознакомиться здесь: hcenter.ru/dedicated.php

К Вашему сведению, есть информация, что ДЦ М-10 более не размещает коммерческие проекты (идёт речь о РТКомме). Также есть информация, что клиентов (которые там остались и не переехали в Стек) всё-равно будут переносить.

Может у Вас есть более достоверная информация на эту тему? Т.к. у меня самого там стоят сервера и мне уже не раз говорили, что в ближайшее время оттуда всех "попросят"...:confused:
AlexDes
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 °ТУгбв 2006, 09:06:42 »

Поставил в Стек. Поддержка конечно никакая. Но благо сервер купил зороший мониторю постоянно. Проблемы две сначала поднялась резко температура сервак умница сам отключился. Оказалось радиаторы в холодильниках на крыше отказали(правда не правда не знаю. Но температура на другой день упала на 9-10 градусов по все местам). А еще непонятки с отрубанием питания. Очень жестко. Сейчас выясняю. Раз в 3-4 суток происходило в течении одной минуты.
Art-Host
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 °ТУгбв 2006, 12:13:52 »

Можете обратитья к нам (eserver.ru/colocation/ru/). Как раз 1600 руб. в месяц без учета трафика.

2AlexDes
В эту компанию обращаться не советую, личный жизненый опыт.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: