Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 08:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Linux VDS вскладчину  (Прочитано 3337 раз)
Vance
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 06 БХЭвпСам 2006, 09:59:52 »

Благодарю за совет.
Знаю про firstvds. Дело в том, что они предоставляют сервер на основе FreeBSD, а насколько я помню он работает с явой нестабильно и без официальной поддержки со стороны sun. Не знаю насколько это страшно именно в моём случае, кто знает подскажите.
Если я ошибаюсь, поправьте меня.
gylys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 БХЭвпСам 2006, 10:07:38 »

С радостью покрою часть ваших затрат на сервер(в пределах до 5$/мес.),

Можем поднять маленкий VDS. Это будет детёнош на P4 3ГГц, движок XEN. RAM 32 MB, 64 MB SWAP и 0.7 GB дискового пространства. Это при условии, если полностью устраивает условие, что нужные пакеты инсталируете сами. То есть серверок полностью Unmanaged Веселый
Vance
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 БХЭвпСам 2006, 11:05:52 »

Можем поднять маленкий VDS. Это будет детёнош на P4 3ГГц, движок XEN. RAM 32 MB, 64 MB SWAP и 0.7 GB дискового пространства. Это при условии, если полностью устраивает условие, что нужные пакеты инсталируете сами. То есть серверок полностью Unmanaged Веселый
Спасибо за предложение, я над ним подумаю. Хотя скорее откажусь. Unmanaged Веселый
gylys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 БХЭвпСам 2006, 12:04:27 »

Хотя скорее откажусь. Unmanaged Веселый

Я полне это понимаю, но нас тоже надо понять. Недорого, довольно большые системные ресурсы (на таких VDS умельцы поддержывает wap саиты с до 100 одновременно висящих посетителей) и еще на свою голову принять инсталяцыю нестандартных пакетов :rolleyes: Мы не обещаем того, что нежелаем делать Веселый
Vance
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 БХЭвпСам 2006, 14:12:51 »

To gylys.
Я глубоко ценю то, что вы отозвались на мою просьбу и прекрасно понимаю, что за 5$ всего не купишь Улыбающийся. А отказ сводится скорее к отсутствию опыта в удаленной установке и настройке вэб-сервера, с установкой явы то вроди попроще. Ранее я имел дело только с виртуальным хостингом Улыбающийся. Хотя, допустим, если апача с пхп и субд стоит и настроено, а всё что надо, это поставить мои нестандартные пакеты самому, то я думаю справлюсь.
Все дело в том, что первая более менее стабильная версия проекта будет готова к концу сентября, тогда возможно напишу вам в личку.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: