Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 05:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ребята нужна помощь. Co-location в Англии.  (Прочитано 4186 раз)
chubenko
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 22 °ТУгбв 2007, 21:50:17 »

доброго времени суток, подскажите пожалуста какие нибудь конторы которые занимаются co-location в Англиии, а то перерыл весь инет найти не могу. :confused:
rustelekom
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 °ТУгбв 2007, 23:26:40 »

русские или английские:)? любой  дц практически занимается. узнаете адрес грузополучателя договариватесь о стоимости размещения и прочих вопросах, оплачиваете инвойс и шлете дхлом.
chubenko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 °ТУгбв 2007, 09:31:11 »

а ссылочки можно (ну желательно русскоязычных).
megahoster.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 °ТУгбв 2007, 12:58:29 »

Можно спросить у valuehost.ru/ размещают ли они сервера в Англии
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 °ТУгбв 2007, 16:35:45 »

доброго времени суток, подскажите пожалуста какие нибудь конторы которые занимаются co-location в Англиии, а то перерыл весь инет найти не могу. :confused:
А вы подумали о том, что будет если что то случиться с вашим сервером на коло (не дай бог сгорит что нибудь) кто будет решать эти проблемы? ДЦ явно не будет, либо это будет стоить уже других денег (хотя даже в этом лично я глубоко сомневаюсь). Коло ставить, это надо жить в том же городе (или рядом), что бы если что случись самому решать технические проблемы со своим сервером.
rustelekom
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 °ТУгбв 2007, 17:09:41 »

а ссылочки можно (ну желательно русскоязычных).

mirhosting.com вроде бы. но не уверен. но, вобще не вижу большого смысла связываться с русскими здесь. поскольку трудозатрат для них выйдет немало, заработку на копейки а потенциального гемора куда как много. так что лучше сразу в дц обращаться. из приличных это к примеру poundhost.co.uk если я не ошибаюсь с адресом. еще есть в ирландии неплохие ребята hosting365.com/. Но, это как бы не англия уже - в Дублине они...
chubenko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 °ТУгбв 2007, 18:36:40 »

Цитата: rustelekom
mirhosting.com вроде бы. но не уверен. но, вобще не вижу большого смысла связываться с русскими здесь. поскольку трудозатрат для них выйдет немало, заработку на копейки а потенциального гемора куда как много. так что лучше сразу в дц обращаться. из приличных это к примеру poundhost.co.uk если я не ошибаюсь с адресом. еще есть в ирландии неплохие ребята hosting365.com/. Но, это как бы не англия уже - в Дублине они...[/QUO

большое спасибо, проработаем .
Mik-
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 °ТУгбв 2007, 18:35:24 »

смотря что планируется на коло, и нужно ли обязательно в англии?
там дороже, и не факт что лучше, особенно в случае появления проблем.

если интересна норвегия (и хороший сервис), можем обсудить по аське, мой номер 7231946

с уважением,
михаил
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: