Форум о хостинге
22 ЅЮпСам 2018, 14:51:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Apache 1.x массовый хостинг  (Прочитано 3294 раз)
Urgant
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 °ТУгбв 2006, 13:40:31 »

Как на apache 1.x организовать массовый хостинг без использования контейнера <virtualhost>

Чтобы адрес.***.ru соответсвовал папке /.../адрес.***.ru

Хочу оптимизировать процесс, а то apache 2.0 + PHP загрузил машинку по полной. Как на php.net и говорилось - 'увяз в глине'.
andreyk@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 °ТУгбв 2006, 18:54:22 »

apache 1.x загрузит машинку не меньше чем 2.0 Улыбающийся
alex-developer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 °ТУгбв 2006, 15:00:17 »

Как на apache 1.x организовать массовый хостинг без использования контейнера <virtualhost>

Чтобы адрес.***.ru соответсвовал папке /.../адрес.***.ru

Хочу оптимизировать процесс, а то apache 2.0 + PHP загрузил машинку по полной. Как на php.net и говорилось - 'увяз в глине'.

а почему не хочешь испорльзовать virtualhost? вроде бы удобнее всего, доку хоть знаешь где найти? там читай и разбирайся.
Urgant
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 °ТУгбв 2006, 19:33:43 »

RE: а почему не хочешь испорльзовать virtualhost? вроде бы удобнее всего, доку хоть знаешь где найти? там читай и разбирайся.

Пара тысяч virtualhost займут всю оперативку. Насколько мне известно каждый контейнер <virtualhost></virtualhost> занимает место в оперативной памяти. Притом при добавлении нового сайта апач с парой тысяч вирт хостов долго рестартится. А добавление сайтов в день происходит многократно.
Urgant
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 °ТУгбв 2006, 19:34:39 »

Это по собственному опыту год назад было, когда еще на 1.3 сидел. Ради оптимизации решил снова на 1.3 возвратиться по проблемам глины с PHP
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: