Форум о хостинге
14 ґХЪРСам 2017, 01:39:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бесплатные control panels  (Прочитано 3437 раз)
bvn
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 ЅЮпСам 2007, 21:16:47 »

А с VHCS у вас все сложилось? Проблем с profptd не возникло на дебиане? А то я заметил в инете не у одного человека возникли такие проблемы, правда, никто ничего толкового по поводу их решения сказать либо не может, либо не хочет... Может прольете свет?
homutke
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 ЅЮпСам 2007, 12:41:27 »

А с VHCS у вас все сложилось? Проблем с profptd не возникло на дебиане? А то я заметил в инете не у одного человека возникли такие проблемы, правда, никто ничего толкового по поводу их решения сказать либо не может, либо не хочет... Может прольете свет?

Как раз на дебиане все гуд, у меня проблемы возникли с proftpd на ubuntu сплошной глюк с IPV6 в proftpd.
bvn
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 ЅЮпСам 2007, 13:00:10 »

Странно это, не у одного меня возникли такие проблемы. Хотите сказать, что вы ничего специально не делали, чтобы оно у вас нормально заработало?
Я ставил по доке debianadmin.com/a-successfull-installation-guide-to-vhcs2-on-debian-etch-40.html, но у меня после добавления ftp-юзера в панели, все равно, хоть убей не возможно на него зайти - в логах no such user, судя по всему, там не тот конфиг по умолчанию грузится, но замена конфига приводит только к новым глюкам и никак не удается заставить его работать.
Кстати, а каким способом вы его устанавливали? Я еще пробовал через апт-гет ставить, но он ругается на какой-то literal (уж не помню) и пакет vhcs до конца не устанавливается хоть застрелись. Удалось поставить только по выше указанной доке.
homutke
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 ЅЮпСам 2007, 13:04:19 »

Странно это, не у одного меня возникли такие проблемы. Хотите сказать, что вы ничего специально не делали, чтобы оно у вас нормально заработало?
Я ставил по доке debianadmin.com/a-successfull-installation-guide-to-vhcs2-on-debian-etch-40.html, но у меня после добавления ftp-юзера в панели, все равно, хоть убей не возможно на него зайти - в логах no such user, судя по всему, там не тот конфиг по умолчанию грузится, но замена конфига приводит только к новым глюкам и никак не удается заставить его работать.

Я ставил авто скриптом , он когда то валялся на vhch.net , все с нуля на голую ОС правда на 3.* . Все работало хорошо.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: