Форум о хостинге
21 ЅЮпСам 2018, 09:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как раскрутиться?  (Прочитано 7006 раз)
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 ёоЭм 2004, 11:12:21 »

Цитата[/b] (izx @ 02 Июня 2004, 13:33)]Ну тогда от чтения рекламных обещаний на сайте хостеров пользы еще меньше. Абсолютно верно!
Цитата[/b] ]Начинающему веб-мастеру выявить таких вот горе-хостеров, которые хорошие маркетологи, но плохие специалисты в хостнге, как раз и можно лишь при общении на форумах. Весьма сомнительное утверждение. Как уже не раз отмечалось, на специализированных форумах обитают исключительно представители профильных фирм и их недовольные клиенты, поэтому абсолютно объективную информацию Вы там не найдете.
Следует пользоваться рекомендациями только тех, кого хорошо знаете и кому доверяете. Фразы типа: "ХХХХ.РУ - клевый хостинг" услышанные от незнакомого субъекта следует игнорировать.
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 ёоЭм 2004, 20:58:48 »

Цитата[/b] (izx @ 01 Июня 2004, 14:45)]Самая эффективная раскрутка – это высокое качество обслуживания уже существующих клиентов.

Если вкладывать силы в раскрутку, не добившись высокого качества, то это уже обман клиентов и жульничество.

PS
Я ни когда сам хостингом не занимался, но сменил уже пять хостингов в поисках подходящего.
Очень не приятно читать само восхваляющие рекламные обещания многих хостеров на их сайтах, а потом сталкиваться с техническими проблемами на хостинге этих супер-хостеров.

Мои поиски лучшего хостера закончились тем, что я взял colacation.
Проблемы бывают на любом сервере и у любого хостера, каким бы умным и с супер прямыми руками не был его админ. Важно - как быстро они решаются. И вполне согласен что лучшая реклама - это довольные клиенты.

P.S. Colo - это действительно лучшее решение, только по карману далеко не всемwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
dark wolf
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 ёоЭм 2004, 14:38:10 »

Цитата[/b] (rulex @ 02 Июня 2004, 21:58)]Цитата[/b] (izx @ 01 Июня 2004, 14:45)]Самая эффективная раскрутка – это высокое качество обслуживания уже существующих клиентов.

Если вкладывать силы в раскрутку, не добившись высокого качества, то это уже обман клиентов и жульничество.

PS
Я ни когда сам хостингом не занимался, но сменил уже пять хостингов в поисках подходящего.
Очень не приятно читать само восхваляющие рекламные обещания многих хостеров на их сайтах, а потом сталкиваться с техническими проблемами на хостинге этих супер-хостеров.

Мои поиски лучшего хостера закончились тем, что я взял colacation.
Проблемы бывают на любом сервере и у любого хостера, каким бы умным и с супер прямыми руками не был его админ. Важно - как быстро они решаются. И вполне согласен что лучшая реклама - это довольные клиенты.

P.S. Colo - это действительно лучшее решение, только по карману далеко не всемwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Вот уж совсем не всегда довольный клиент - лучшая реклама :-)
Конечно если это каке-то дизайн студии или форумы по веб програмированию или что-то в этом роде, тогда они могут и помочь в этом смысле....

Но вот все остальные, очень редко дают рекомендации. Они довольны, они используют хостинг, они молчат :-) Кричат только недовольные :-) Но это моя точка зрения.... никому не навязываю.
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 ёоЭм 2004, 15:44:14 »

Цитата[/b] (dark wolf @ 03 Июня 2004, 17:38)]Но вот все остальные, очень редко дают рекомендации. Они довольны, они используют хостинг, они молчат :-) Кричат только недовольные :-) *Но это моя точка зрения.... никому не навязываю.
Ишь какой узурпатор выискался! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Его это, видите ли, точка зрения....
Это не точка зрения, а прописная истина! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
dark wolf
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 ёоЭм 2004, 16:03:45 »

О прописных истинах не спорят :-) а тут уже страницу спорят как раз об этом :-) Это может быть истиной для меня или вас.... :-) ну а для кого-то нет :-) И, в общем то, в конечном итоге все будет зависит от конкретных ситуаций... и каждое мнение может быть правильным :-) так что...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: