Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 02:28:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ищу партнера для хост проекта.  (Прочитано 2394 раз)
xf-store
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 ёоЭм 2004, 13:13:12 »

у моего хостинга есть название, дизайн, несколько клиентов, своя панель управления, 2u сервер в одном московском датацентре, офис.

мне нужен: партнёр (учредитель) новой конторы, спецом для хостинга, он же руководитель этого проекта хостинга.
мои другие проекты непозволяют мне более уделять массу времени хостингу, а бросать его не хочется ввиду явной перспективнойсти. поэтому я хочу быть учредителем, советником, консультантом и тд. но рутиной я заниматься небуду.

финансовые вложения от партнёра - минимальны и все они будут не за продажу части дела, а сразу пойдут в дело.

есть ли у вас уже свой хостинг (особенно если зарубежом), либо вы просто руководитель, сотрудник, велкам, если считаете себя достаточно амбициозными для поднятия хостинга уровня мастерхоста и круче: велкам:
sergey att kinematika.ru
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 ёоЭм 2004, 21:54:03 »

от 2u до "поднятия хостинга уровня мастерхоста" как от магадана до москвы webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
xf-store
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 ёоЭм 2004, 17:42:26 »

а не затем ли мы все здесь собрались, чтобы пройти этот путь? =)
rustelekom
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 ёоЭм 2004, 21:21:03 »

А в чем собственно кайф для потенциального партнера? Поставить сервер в стойку в Москве - особых проблем нет, делится клиентами текущими вроде никто не собирается...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: