Форум о хостинге
16 ґХЪРСам 2018, 10:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хочу создать свою хост себестоимость хостинг-услуг  (Прочитано 7152 раз)
ModernDedicate.com
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 ґХЪРСам 2004, 00:06:09 »

Цитата[/b] (Ezzzquire @ 27 Декабря 2004, 23:55)]насколько я понимаю, вы все либо владеете хостинг-компаниями либо непосредственным образом в них участвуете. вот объясните мне, почему у вас нет 600 новых клиентов в месяц, как у мастерхоста? чем они лучше вас?
Потому что многие не ставят задачи достичь такого уровня, я не о мыслях на будущее, а о трезвых планах на ближайший год, все прекрасно понимают, для того, что бы набрать такие обороты, требуется финансирование, и реорганизация структуры компании, в общем, не у всех Наполеоновские планы, хотя думаю непосредственно хостеры вам лучше объяснят, почему именно так, а не иначе.
AndreyKa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 ґХЪРСам 2004, 12:13:52 »

Ja rabotal rukovoditelem customer support departament v odnoy medium IT kontore.
Prishlo novoe nachalstvo. S marketingovimi planami a-la Napoleon. Pervim sbeshali buhgaltery i uristy. Potom ushel ya. Tak kak moi plany po obslushivaniju clienov ne sovpadali s nachalstvom. Ja schital i prodolshaju schitat chto osnovnaja cel - support. Eto garantirovanny stabilny zarabotok. On zhe scital chto glavnoe - presale & marketing.
Cherez 2 goda kak ja ushel kompanija rasvalilas. Mena neodnokratno zvali obratno, ja ne poshel.

Po povodu servera. Thech detali budut interesovat rasve chto golodnyh studentov - a potanet li servak moj warez portal. U solydnyh ludey bolee drugie voporsy - skolko ony u teba otsudat deneg esli ih sajt down webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Ezzzquire
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 ґХЪРСам 2004, 12:38:34 »

Цитата[/b] ]U solydnyh ludey bolee drugie voporsy - skolko ony u teba otsudat deneg esli ih sajt down webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

насчет остального - да, бывает и такое webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/rock.gif
Цитата[/b] ]Ja schital i prodolshaju schitat chto osnovnaja cel - support. Eto garantirovanny stabilny zarabotok. On zhe scital chto glavnoe - presale & marketing. в-общем одно другому не так уж сильно мешает но не могу не поддержать

.Цитата[/b] ] все прекрасно понимают, для того, что бы набрать такие обороты, требуется финансирование, и реорганизация структуры компании, .
вот-вот, я и говорю - инертность менеджмента и страх перед переменами... ну и денег конечно не хватает. что ни говори, а кредитование в нашей стране просто грабительское.

p.s. пожелайте мне удачи , седня БП защищаю... webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Кнером
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 ґХЪРСам 2004, 23:53:11 »

Удачи. Ждем твоего БП. Видимо я уже не один, кто хочет его прочитать.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: