Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 02:27:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу создать свою хост себестоимость хостинг-услуг  (Прочитано 2437 раз)
bovit
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 19 ПЭТРам 2005, 22:41:23 »

Цитата[/b] ] *Удачи. Ждем твоего БП. Видимо я уже не один, кто хочет его прочитать.
Кнером, я за тобой встану можно? *webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

to Ezzzquire: а Какие цены ты будешь ставить на хостинг на твоем крутом сервере слишком низкие народ воспримет как "ничего халявного нет в нашем мире", нормальные (дорогие) - их еще заслужить надо...
удачи!

блин.. видимо диплом не выдали.. потерялся что-то
Кнером
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 ПЭТРам 2005, 19:13:05 »

Цитата[/b] (bovit @ 19 Января 2005, 22:41)]Кнером, я за тобой встану можно? *webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Да, конечно! Вдвоем веселее *webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/laugh.gif
Но, боюсь, что мы не так и не дождемся этого БП.
bovit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 ПЭТРам 2005, 20:03:27 »

а мне кажется, что это даже и не мужчина (ничего личного) а вовсе дама, которая хвостом ... перед мужиками ...
но еще рз повторяю ничего личного webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
устойчивое мнение, что мужик не трепался бы.. еще и с высшим образованием webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif
с уажением!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: