Форум о хостинге
14 ґХЪРСам 2017, 01:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спам хостеры  (Прочитано 4068 раз)
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 23 ёоЭм 2007, 15:58:46 »

вот, я о чем говорю? и пока людям будет все равно на чем зарабатывать...такая карусель будет длиться вечно. хостре особенно шаренный, виртуальный должен прилагать максимум усилия для борьбы со спамом, иначе при попадении сервера мыла в спамком, спамхауз или типа того...все кастомеры начнут страдать, вы такое лично для себя хотите? хотите сутки пожить без мыла?
Если попали в спамкоп или спамхауз меняйте iP на почтовике и будет вам счастье. Можно сутки и не ждать...
hanber
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 ёоЭм 2007, 16:06:34 »

это я как бы не о себе:) но все равно спасибо за участие Улыбающийся для себя я сделала опред ограничения и админы четко следят за потоком мыла на почтовиках...чуть что больше нормы за раз..камон и разбираемся...а воообще насколько я знаю исключение из спамхауза платное и стоит 50 баксов, там просто смена айпишника не прокатит...вообщем, хостеры! не размещайте у себя спаммеров:) вот тогда и будет счастье
hanber
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 ёоЭм 2007, 16:08:08 »

кстати недавно совсем спамхауз конкретно досили....
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 ёоЭм 2007, 16:18:11 »

это я как бы не о себе:) но все равно спасибо за участие Улыбающийся для себя я сделала опред ограничения и админы четко следят за потоком мыла на почтовиках...чуть что больше нормы за раз..камон и разбираемся...а воообще насколько я знаю исключение из спамхауза платное и стоит 50 баксов, там просто смена айпишника не прокатит...вообщем, хостеры! не размещайте у себя спаммеров:) вот тогда и будет счастье
50 это из сорбса исключение стоит. IP менять реально помогает и для спамхауза и для спамкопа. А за всеми пользователями не уследишь, особенно если их много. Может один клиент несколько лет себя пристойно вести, а потом спам разослать... Всякое бывает.
hanber
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 ёоЭм 2007, 16:24:46 »

точно из сорбса:) перепутала:) бывает:)
rightinpoint
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 ёоЭм 2007, 01:02:32 »

вернемся к нашим баранам Улыбающийся

проблема не в том, что домен зарегали (не важно автоматом или пропустили вручную), а в том, что мастерхост понимают на 100%, что это спамеры, но хостинг им закрывать не хотят.
El_Chiko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 ёоЭм 2007, 11:05:58 »

мастерхост понимают на 100%, что это спамеры

Откуда такая уверенность?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: