Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 15:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Администрирование сервера  (Прочитано 1367 раз)
AndreyKa
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 ґХЪРСам 2004, 22:25:14 »

Цитата[/b] (Mik- @ 25 Декабря 2004, 18:18)]Кошмар, в общем webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/sad.gif
LOL! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Moi clienty dumajut inache. I ostovlajut sootvetstvujushie testimonials.
A v rabote udalennogo admina otzivy clientov - edinstvenny ctitery otbora.

A na it-patrol - testimonials empty. Chto svidetelstvuet o... Подмигивающий
Da i domen na kakogo to Egora iz Vinnici zaregestrirovan, o chem na sajte ne slova...

Chto do povtorov - nevinny trick dla togo chtob page v yahoo/google kak to mojno bylo najti. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif
highthost [support]
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 ґХЪРСам 2004, 22:58:55 »

Незнаю о вас ничего плохого и хорошего, но то, что вы пишите транслитом, это бААльшой минус. Я например вообще не стал ваше сообщение читать, т.к. глаза нужно беречь!
Mik-
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 ґХЪРСам 2004, 23:04:54 »

Цитата[/b] (AndreyKa @ 25 Декабря 2004, 22:25)]
A na it-patrol - testimonials empty. Chto svidetelstvuet o... Подмигивающий

O chem zhe eto svidetelstvuet? Da ni o chem. Kto-to vykladyvaet svoih klientov na web poskolku bolshe vylozhit' nechego, a kto-to net. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Esli vykladyvat' to chto-to krupnoe i solidnoe, imho.

Цитата[/b] (AndreyKa @ 25 Декабря 2004, 22:25)]
Da i domen na kakogo to Egora iz Vinnici zaregestrirovan, o chem na sajte ne slova...

Chem Egor iz Vinnici huzhe Billa Gatesa? Ili u nas uzhe prinzipy nacionalizma poshli v delo? Mne lichno naplevat' kto registriroval domen.

Цитата[/b] (AndreyKa @ 25 Декабря 2004, 22:25)]Chto do povtorov - nevinny trick dla togo chtob page v yahoo/google kak to mojno bylo najti. *webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif

Esli tak, to chitajte manual po google, ili kak govoryat adminy - rtfm. To chto vy delaete dlya google/yahoo - sovsem uzh kak-to po levomu.
Mik-
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 ґХЪРСам 2004, 23:13:20 »

Цитата[/b] (highthost [support] @ 25 Декабря 2004, 22:58)]Незнаю о вас ничего плохого и хорошего, но то, что вы пишите транслитом, это бААльшой минус. Я например вообще не стал ваше сообщение читать, т.к. глаза нужно беречь!
Могу и по русски. Но надо быть гибче, по жизни. Тем более навязывать свои взгляды другим. Не нравится - не читайте webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Только если не читать, часть важной информации может ускакать. Не обязательно от меня - вообще.

А пишу я и транслитом и русским и еще много чем исходя из того что печатаю постоянно на нескольких разных языках.

Насчет Баааальшого минуса - это напоминает историю из IRC, когда некоторые которым не нравился транслит на канале просто уходили. Канал от этого не страдал, а те люди лишали себя общения. Если вам такой вариант больше нравится - не читайте, форум от этого не потеряет webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: