Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2018, 14:08:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не знает ли кто хостинга почтового сервиса? ( в России)  (Прочитано 3046 раз)
V262
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 ЅЮпСам 2006, 01:36:05 »

Чтобы самим негородить всю эту байду. Заморочка в том, что есть требование высокой масштабируемости (например, до 1 млн. экаунтов). Понятно, не сразу, и не факт, что эта цифра будет вообще когда-то достигнута, но ТРЕБОВАНИЕ есть - надо выполнять.

И решение надо принимать в течение недели.

С уважением, Владимир
hcenter.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 ЅЮпСам 2006, 10:52:52 »

Для таких целей нужен сервер как минимум Dual Xeon + панель управления (например Direct Admin или Cpanel)
V262
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 ЅЮпСам 2006, 10:59:27 »

На самом деле, нужна не одна такая железка, а минимум 2 (если говорить о какой-то надежности этого хозяйства и кластере), которые легко преващаются в 6 шт, но не dual, а обычноых двухядерных... - на первое время.

Но дело не в этом Я это представляю. Но хочется найти хостера для всей этой байды, (не железок, а сервиса) чтобы не городить все это самому. Слышал я, что есть такой, но никак не найду...
andreyk@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 ЅЮпСам 2006, 16:20:48 »

Я могу организовать консалтинг и настройку. Какой бюджет?
V262
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 ЅЮпСам 2006, 19:22:29 »

Как это сделать и кому - я уже достаточно хорошо понимаю. Но
хочется как раз обойтись без создания этого сервиса на своей площадке, а получить севрис целиком со стороны, по крайней мере, на начальных этапах проекта - вдруг дело не пойдет... Да и забот с другими заморочками хватает.

Конечно, минусы у такого решения есть, в первую очередь - обеспечение качества обслуживания и неконтролируемость ситуации на чужой площадке, но я слышал, что такой сервис хостится, и кто-то из очень дальних знакомых был доволен. Но сейчас найти кончов быстро не могу - кто болеет, кто - не отвечает...

Так что от консалтина и помощи в организации пока воздержусь. Спасибо
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: