Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2018, 14:05:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что выбрать?  (Прочитано 3530 раз)
fuldon
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 ДХТаРЫм 2007, 13:17:15 »

Из предложенного лучше конечно Мастерхост.

Нагрузку нужно смотреть индивидуально. Можно попробовать подобрать и хостинг под требуемые нужды. Улыбающийся
neomoon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 ДХТаРЫм 2007, 08:46:38 »

На uptime.ru у мастерхоста 99,99% - а у арбатека 99,82%

К тому же было несколько нелестных отзывов об арбатеке в форумах.

Успехов
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 ДХТаРЫм 2007, 10:42:42 »

На uptime.ru у мастерхоста 99,99% - а у арбатека 99,82%

К тому же было несколько нелестных отзывов об арбатеке в форумах.

Успехов
Извините, но позволю себе заметить что это uptime головных сайтов этих двух Компаний, а не сайтов клиентов данных Компаний.

Нелестных отзывов не будет только на тех, кто ничего не делает. Так же нужно помнить что всем никогда не угодишь, обязательно найдётся тот, кто будет чем либо недоволен. Здесь важно насколько оперативно решаются возникающие проблемы, а не их полное отсутствие(!!!) у какого то хостера.
neomoon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 ДХТаРЫм 2007, 00:51:52 »

С тем, что это uptime головных серверов, я не спорю. Однако, доступность головных серверов компании (да еще и зарегистрированых на специальном сервере) это лицо и имидж. То есть они должны показывать ЛУЧШИЕ показатели. То есть это доступность лучшего сервере.

Касательно отзывов: человек спросил мнение общественности. Я не ругаю арбатек и не хвалю мастерхост, так как не пользовался ни тем, ни другим. Я сказал только то, что знаю. В различных форумах встречал больше недовольных постов про арбатек, чем про мастерхост.
hcenter.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 ДХТаРЫм 2007, 08:08:01 »

С тем, что это uptime головных серверов, я не спорю. Однако, доступность головных серверов компании (да еще и зарегистрированых на специальном сервере) это лицо и имидж. То есть они должны показывать ЛУЧШИЕ показатели. То есть это доступность лучшего сервере.

Касательно отзывов: человек спросил мнение общественности. Я не ругаю арбатек и не хвалю мастерхост, так как не пользовался ни тем, ни другим. Я сказал только то, что знаю. В различных форумах встречал больше недовольных постов про арбатек, чем про мастерхост.
Главные серверы могут вообще показывать 100% и это не значит, что другие серверы будут работать также т.к. на главном сервере обычно размещается один сайт, который не нагружает сервер.
Закажите тестовый период или на 1 месяц у двух хостеров и посмотрите какой сервер будет чаще "падать".
nvvetal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 ДХТаРЫм 2007, 09:35:18 »

Не увидел ни одного нормального довода в пользу того, что Арбатек плохой.

Лучше всего действительно взять тестовый аккаунт, хотя период длинною в месяц тоже не показатель, особенно если збоев не будет Подмигивающий

7000 посетителей это хиты или хосты?
XVert
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 ДХТаРЫм 2007, 11:07:44 »

Всем спасибо за советы. В итоге выбрал Мастерхост. Пока всем доволен.

Относительные плюсы и минусы:

1. Сложная панель управления. Хотя уже привык и сложной она не кажется.
2. Служба поддержки - реагирует относительно быстро (20-40 мин.)
3. Падений сервера почти не замечено.
4. Почта работает нормально (все письма приходят и уходят)
5. Где-то на другом форуме читал, что в Мастерхост нельзя использовать sendmail - вранье, все работает.

По поводу Арбатека. На других форумах его ругали на чем свет стоит, но все сообщения в основном за 2005 год. Свежих отчетов о проблемах не наблюдал. Кроме того, за это время познакомился с человеком, который пользуется Арбатеком - особых нареканий нет.

4 nvvetal - это хиты (уникальные посетители).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: