Форум о хостинге
18 ґХЪРСам 2018, 17:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: помогите с поставленной задачей  (Прочитано 2843 раз)
Vladjn
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 °ТУгбв 2007, 11:47:54 »

Помогите разобраться. Наша фирма находится не в Москве и у нас нет одного стабильного канала Интернет, а есть несколько, но все проблемные. Нам нужно зарегистрировать свой домен типа company.ru и организовать нормальную рабочую почту для сотрудников на этом домене тип imya@company.ru  также планируется создание небольшого сайта-визитки. Почта нужна быстрая и надёжная, я думаю что нам нужен выделенный IP-адрес, чтобы небыло проблем с чёрными списками. Если я правильно понимаю – из-за отсутствия надёжного канала нет смысла размещать сервер у себя, а лучше воспользоваться платным хостингом или выделенным виртуальным сервером? Какой компанией лучше всего воспользоваться? Жду рекомендаций по данному вопросу. Заранее спасибо!
El_Chiko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 °ТУгбв 2007, 11:57:09 »

конечно сервер должен быть в надежном дата центре с хорошим каналом и доступом. но боюсь это может не решить ваших проблем. смотрите: у вас стоит сервер, к примеру, в москве на него исправно сыпится почта, он ее принимает. а у вас плохой канал и когда вы до него стучитесь по рор3, например, он для вас будет не доступен, не потому что дата центр плохой (из других мест он прекрасно доступен), а потому что канал от вас до дата центра  плохой.
Vladjn
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 °ТУгбв 2007, 13:12:01 »

да это ещё терпимо, лижбы в этом дата-центре почто наша скапливалась, ну а наш канал не так уж совсем плохой, просто у нас их несколько и один месяц один нормально работает, другой месяц другой, вот и приходится прыгать по провайдерам из-за чего и хотим чтоб домен небыл привязан ни к одному из местных провайдеров.
Ahmad
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 °ТУгбв 2007, 14:02:54 »

пишите в личку, есть предложение.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: