Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2018, 14:05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с webnames.ru. Смена регистратора.  (Прочитано 2345 раз)
Кнером
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 јРЩ 2005, 09:53:15 »

Цитата[/b] (QWARTA.RU @ 12 Мая 2005, 20:01)]Насчет того что вы заплатили им
1) У вас нет письменого договора с вами в котором они обязуются домен регить на вас, а не на себя
2) Вы платили через WebMoney и факта *приема денег оффциально на руках у вас нет поэтому WebNames всегда может вас кинуть!
Цитата[/b] ]
Thursday, May 19, 2005, 9:34:11 PM, you wrote:

К> Могу ли я отправить Вам заказным путем подписанный договор?

Подробности заключения договора описан здесь:
webnames.ru/scripts....prepare (webnames.ru/scripts/user_cctld_contract.pl?page=scripts%2fuser_cctld_c ontract_prepare)
Другие варианты невозможны. По вопросам заключения договора
обращайтесь на e-mail manager@webnames.ru

--
Regards, Sergey Zotov,
WebNames.Ru technical support

Вчера разговаривал со знакомым. Он сказал, что отправил им подписанный договор. Они подписали, вернули второй экземпляр и все впорядке. Ничего не понимаю.

Написал неделю назад письмо на Yandex.ru. Задал поврос, считается ли факт приема денег через webmoney, yandex.money официальным? Так и не ответили. На другие воросы сразу, практически моментально отвечают.

К сожалению, я так и не смог найти партнера webnames.ru. Кто-нибудь может мне помочь найти партнера? Webnames.ru отказывается помогать в поиске партнера, хотя, наверняка они знают хотя бы нескольких.
MIRhosting.com
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 јРЩ 2005, 11:47:37 »

webnames.ru/scripts/resellers_list.pl
Вот тут список партнеров Webnames.ru
И мы там тоже упомянуты webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 јРЩ 2005, 18:41:44 »

К сожалению подобные вопросы возникают часто. В первую очередь конечно виноват сам пользователь, так как юридически все их требования законны.
Нет договора - нет услуги.
Система регистрации у Вэбнеймс построена таким образом, что узнать о обязательной необходимости заключения договора, что бы домен стал твоим, можно только оплатив егоwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Сколько на этом людей попалось - только богу известно. Хитро придумано конечноwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
В Ru-Center такого прохиндейства нет.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: