Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2018, 14:06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Любой домен бесплатно! Правда ли это?  (Прочитано 3001 раз)
kks33777
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 ёоЭм 2006, 02:24:19 »

Недавно наткунулся в нете на ссылку очень интересного сервиса.
Говорят, что можно зарегистрировать любой домен бесплатно, правда разве что не на свое имя. Сам пробовал, только вот что-то не получается. Говорят, что доменное имя повреждено. И так уже почти неделю. Вообщем адрес ресурса вот
freedns.afraid.org
Сходите, посмотрите кому не в падлу, и расскажите как мне там зарегить домен. Заранее огромное спасибо и всем ответившим огромный респект!
andreyk@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 ёоЭм 2006, 06:56:50 »

Они дают поддомен в afraid.org
kks33777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 ёоЭм 2006, 07:52:03 »

Они дают поддомен в afraid.org
Ясно. А жаль однако. Я так надеялся. А никто случаем не знает где можно зарегистрировать доменное имя второго уровня вида mydomain.com или ru или еще где...
Ну или хотя бы без особой мороки в зонах net.ru; com.ru; pp.ru, буду очень благодарен, если кто поможет. Заранее всем спасибо Улыбающийся Улыбающийся

Главное чтобы зарегистрировать можно было бесплатно. Пускай даже на имя организации предоставляющей данную функцию.
hcenter.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 ёоЭм 2006, 16:18:04 »

Ясно. А жаль однако. Я так надеялся. А никто случаем не знает где можно зарегистрировать доменное имя второго уровня вида mydomain.com или ru или еще где...
Ну или хотя бы без особой мороки в зонах net.ru; com.ru; pp.ru, буду очень благодарен, если кто поможет. Заранее всем спасибо Улыбающийся Улыбающийся

Главное чтобы зарегистрировать можно было бесплатно. Пускай даже на имя организации предоставляющей данную функцию.
Бесплатно можем зарегистрировать доменное имя в зоне msk.ru, spb.ru, msk.su, spb.su.
Пишите по ICQ: 1-099-655 или по e-mail: info{@}hcenter.ru
Также не забудьте указать ДНС адреса.
kks33777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 ёоЭм 2006, 02:15:17 »

Бесплатно можем зарегистрировать доменное имя в зоне msk.ru, spb.ru, msk.su, spb.su.
Пишите по ICQ: 1-099-655 или по e-mail: info{@}hcenter.ru
Также не забудьте указать ДНС адреса.
Спасибо огромное. Сегодня же стукну. Только просьба отнестить с поиманием на счет указания DNS адреса, потому как я можно сказать первый раз с этим сталкиваюсь.Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: