Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 03:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: проблема с переносом домена от провайдера к провайдеру.  (Прочитано 3125 раз)
_alk0g0lik_
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 13 јРав 2007, 21:10:51 »

как перенести домен от провайдера к провайдеру? домен зарегистрирован на меня, но я его регистрировал через хостинг-провайдера, доступа к регистратору у меня нет. мне надо будет теперь все время обращаться к моему старому хостеру с просьбой сменить Nsы?
Terabyte
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 јРав 2007, 08:32:23 »

в какой зоне домен и регистратор?

мы не экстросенсы.
_alk0g0lik_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 јРав 2007, 10:51:38 »

домен в зоне ru, регистратор ru-centr. Может надо как-то договор переоформить? Или чего-то еще?
Terabyte
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 јРав 2007, 13:23:06 »

Съездите к ним в офис и попросите выдать вам панель.

PS: если хотите продлевать дешево, то можно будет после получения панели стать клиентом нашей реселлерки с nic.ru (делается это одним кликом в панели). ICQ 455555.
peterhost
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 јРав 2007, 16:37:39 »

Все довольно просто. Вам необходимо зайти в панель управления nic.ru. Если Вам старый хостер не сообщил пароль, то достаточно перейти на эту страницу
https://nic.ru/cgi/pass_forgot.cgi
Там ввести имя домена и пароль придет на e-mail, указанный в данных владельца домена, т.е. Вас.
После этого можете уже изменять самостоятельно нс-сервера (технический переезд домена), а также прямо из панели перевести его к другому партнеру nic.ru, чтобы этот партнер смог проплатить продление Вашего домена.
_alk0g0lik_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 јРав 2007, 16:42:06 »

О! Спасибо. Тут еще такой вопрос, старый хостер у меня записан как техническая поддержка домена, то есть они имеют право сами менять ДНС сервера. А это можно в личном кабинете на ник.ру изменить, прописать туда нового хостера или надо что-то с договорами мутить, типа разрывать со старым, заключать с новым. Там еще email стоит старого хостера.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: