Форум о хостинге
11 ґХЪРСам 2017, 23:42:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: проблема - перенос домена Com  (Прочитано 3105 раз)
anna78
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 23 јРав 2007, 02:23:39 »

Пожалуйста, помогите советом. В связи с переходом к другому хостеру, я хочу перенести домен зоны COM (зарегистрирован несколько лет назад через делигирующуюю компанию-хостера в россии - регистратор enom.com) Домен регистрировали на меня, как утрверждается на сайте компании хостера-обслуживающего его.
Подскажите, какая нужна информация от этой делегирующей компании-хостера для того чтобы можно было перевести домен к другому регистранту под моё прямое управление, чтобы не просить хостеров в будущем.
и посоветуйте пожалуйста недорогого и надёжного регистратора для COM
Буду очень признательна за помощь.
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 јРав 2007, 03:06:15 »

и посоветуйте пожалуйста недорогого и надёжного регистратора для COM Буду очень признательна за помощь. RU-CENTER (nic.ru/) .............
anna78
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 јРав 2007, 04:11:09 »

немного добавлю конкретики
Registrant Contact и Administrative Contact мои, а Technical Contact - компании-хостера, но Status: Locked
Никаких паролей, номеров договоров и логинов мне не было дано..
Я правильно понимаю, что вначале надо просить открыть доступ на изменение у хостера?
А что ещё нужно сделать для переноса? или этого хватит чтобы новый регистрант перевёл домен к себе...?
Спасибо всем, кто помогает... Улыбающийся
Blazeman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 јРав 2007, 14:07:26 »

немного добавлю конкретики
Registrant Contact и Administrative Contact мои, а Technical Contact - компании-хостера, но Status: Locked
Никаких паролей, номеров договоров и логинов мне не было дано..
Я правильно понимаю, что вначале надо просить открыть доступ на изменение у хостера?
А что ещё нужно сделать для переноса? или этого хватит чтобы новый регистрант перевёл домен к себе...?
Спасибо всем, кто помогает... Улыбающийся

Cтатус домена не должен быть Locked иначе не перенесется. Домен не должен быть просрочен, до экспайр даты хотя бы дней 7 оставаться должно.
И вам нужен transfer secret (auth code), без него трансфер так же невозможен. Его можно взять у текущего регистратора в панели.
Если все это есть и административ контакт ваш, то идете к любому регистратору и заказываете трансфер, ну и платите за него.
anna78
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 јРав 2007, 20:20:58 »

спасибо за быстрый и полный ответ!
DeGas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 јРав 2007, 10:04:30 »

Если переводить в руцентр нужно будет подписывать клиентский договор в бумажной форме если вы находитесь не в Москве это займет продолжительный период времени вариант два перейти под управления партнера в руцентр, бумажных договор не нужно будет составлять хотя дешевле будет в Estdomains.com.
Можем предложить свои услуги, под управления нашего партнера вы сможете перенести домен, а процедуру переноса можно посмотреть здесь (https://nic.ru/dns/service/gtld/transfer_from_dp.html) это для домаин пипл хотя она схожа с остальными.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: