Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 03:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ох..вший EstDomains или я их уже боюсь.  (Прочитано 3389 раз)
Fallen Angel
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 13 ЅЮпСам 2007, 12:32:20 »

Приспичило мне как то доменчик зарегать и тут про эстов вспомнил. Читал где то какие они замечательные и пушистые. На днях смотрю чего то у меня сайтик не работает, думал хостер - нет, оказывается заблокировали мой домен. Причем уведомления никакие не приходили.

Пишу я им в саппорт типа ребят Вы чего?
Они жалоба на Вас пришла, типа неправильные данные в WHOIS.
Я их так вежливо спрашиваю а почему никак не уведомили, хотя бы на емайл сбросили. Отвечают "Мы не обязаны уведомлять никого о приходе жалоб, а руководствуемся в работе нашим полиси."
Я реально уже так медленно ох..ваю, извините конечно за выражение, но другого слова нет.
Ладненько, давайте говорю решим как нить эту проблему - они высылайте копию паспорта.
Выслал. Ответ.
Здравствуйте,
Мы разблокировали вам домен на 24 часа, если за это время вы не поменяете свой WHOIS, то мы заблокируем домен навсегда.

Да, у меня действительно неправильный адрес задан, но я не люблю как то светить свой реальный адрес в контактных данных.

Так что господа вот Вам тема. Хотите вырубить конкурента хотя бы на несколько дней. Посмотрите может домены у него в EstDomains зарегистрированы. Смело пишите абузу, а уж Эсты постараются, да и предупреждать никого не будут.
А уж если у него неверные данные и он не успеет в 24 часа, то лишится он домена НАВСЕГДА!
Я так подозреваю они его и продлевать будут, раз говорят навсегда.

Вообщем не знаю как Вы, а я этого регистратора просто боюсь, и в то же время счастлив что у него всего один домен мой. Да ну и вот еще про них почитал _severomorsk.info
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 ЅЮпСам 2007, 15:12:19 »

Да, у меня действительно неправильный адрес задан, но я не люблю как то светить свой реальный адрес в контактных данных.
Нехотите "светить" свои реальные контатные данные - используйте услугу privacy protect. И ваши контактные данные будут скрыты и вы никого не будете вводить в заблуждение "левыми" контактами.
axel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 ЅЮпСам 2007, 22:18:36 »

Также сталкивался с таким.Лучше указать действительно настоящии данные,если домен дорог(нужен).А потом как писал rulex включите Private Protect
Miku
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 ЅЮпСам 2007, 22:40:53 »

Если я не ошибаюсь, сейчас у них Private Protect по-умолчанию включена
Terabyte
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 ЅЮпСам 2007, 00:16:28 »

мне эсты два раза лочи реселлерский домен, потому что на его днс висел абузный домен. после второго раза, свой домен перенес к другому регистратору (называется приплыли). когда это случилось в третий раз, то стали требовать! сменить адреса днс или отрубят эту услугу всем клиентам моим.

в суппортных тикетах вообще бывает, что хамят.
Добрый админ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 ЅЮпСам 2007, 11:13:28 »

Так что господа вот Вам тема. Хотите вырубить конкурента хотя бы на несколько дней. Посмотрите может домены у него в EstDomains зарегистрированы. Смело пишите абузу, а уж Эсты постараются, да и предупреждать никого не будут.
А уж если у него неверные данные и он не успеет в 24 часа, то лишится он домена НАВСЕГДА!

По вашему мы похожи на извергов которые душат конкурентов? Улыбающийся Судя по вашему высказванию, вы такой :mad:
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: