Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 20:07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кого выбрать для реселлинга?  (Прочитано 2904 раз)
Art-Host
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 °ТУгбв 2006, 12:10:22 »

Цитата: alex-developer
А если превышает, то уже получается что чем-то ограничен. так? QUOTE]
У нас превышений не бывает т.к. в стойке установлены музыкальные серверы которые генерируют порядка 300-500 ГБ российского трафика в день.

Знаю я ваши приколы с серверами в России, у самого сервер стоит в Питере, как подходит коней месяца, каналы зарубеж сужают так, что страничка две минуты грузится при скорсти 64kb/sec. А спрашиваю у сисадмина из России, говорит что все ok, никаких тормозов.

два дня зарубеж трафик давили, видно уравняловка была в ДЦ.

Как для меня так этот безлимитный трафик это полный бред, просил ограничить, но ни в какую, российские ДЦ только безлимитный трафик дают, и ставят невыполнимые условия, так как Россия одна, а зарубежье , которое общается на русском просто громадное, и не возможно сделать, чтобы российский превысил зарубежный, гемор натуральный
Romanion
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 °ТУгбв 2006, 22:51:05 »

Вот у Вас в России постояно так, если неограниченное в одном, то обязательно ограничевается в другом.Я вообще не понимаю как вы держите сервера в России, да и просто домашние компьютеры.

Ездил в июле в Россию, к знакомым отдыхать.Сидел у них в интеренете, дак они мне сказали, что я за 1 неделю прибывания съел у них трафика за 2 месяца и пришлось платить, хотя я сидел как у себя дома, ничего большого не скачивая в обычных объемах.Улыбающийся
Mestov.Net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 °ТУгбв 2006, 01:58:42 »

Romanion это вы еще небыли у нас на Украине в гостях Улыбающийся))
andreyk@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 °ТУгбв 2006, 08:02:38 »

Лучше, к нам - в Одессу. У нас трафик бесплатный Улыбающийся
Art-Host
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 °ТУгбв 2006, 08:07:08 »

Лучше, к нам - в Одессу. У нас трафик бесплатный Улыбающийся

Знаем мы какой бесплатный, 7гривень в час на курортах Веселый

А вообще привет Одессе "маме", там я два раза бываю в месяц на 7-м, и две тёти родные живут, Подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: