Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 08:50:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как набрать клиентскую базу?  (Прочитано 2629 раз)
mark1983
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 30 ѕЪвпСам 2007, 18:53:44 »

Решил заняться реселлингом, но до создания сайта хочу набрать хотя бы человек 10 клиентов. Имеется аттестат продавца в WebMoney, кидать никого не собираюсь.

Как лучше набрать клиентскую базу?
megahoster.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 ѕЪвпСам 2007, 19:35:36 »

а вы бы сами пошли к такому хостеру, без сайта, который только что просто купил реселлерский аккаунт и хочет поиграть в хостера?
mark1983
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 ѕЪвпСам 2007, 19:50:01 »

Уважаемый megahoster.net,

Я понимаю, что сейчас ОЧЕНЬ много хостеров с реальными физическими серверами. Но каждый день в интернет приходят новички, которым не требуется серьёзный хостинг, но хочется попробовать "создать сайт". Ну или установить CMS. Ну или поработать нормально с базой.

По-моему я достаточно чётко вот в этой (webhostingtalk.ru/showthread.php?t=3573) теме описал все мои намерения. Не надо говорить, что я хочу "поиграть в хостера". Вспомните себя, наверняка к вам не пришло сразу 1000 клиентов. Вы раскручивались, набирали обороты, обновляли сервера, программное обеспечение на них и т.д и т.п. Новые компании в любом случае начинают с реселлинга и, если такой хостер себя зарекомендует удачно в сети, то у него есть все шансы выбиться в нормальную компанию.

Если моих слов недостаточно - то посмотрите вот сюда (alexhost.ru). Этот хостер является реселлером компании Valuehost.Ru. По-моему у него народа немало, но он ведь реселлер.

Поэтому давайте так - я задал вопрос, хочу получить нормальный ответ. Если вам нечего написать, или вы хотите написать лишь для того, чтобы дать возможность мне почувствовать всё моё ничтожество в мире хостеров, лучше вообще не пишите. Цели вы не добьётесь, а вот жалобу к модератору, даже несмотря на ваш статус компании - вполне можете добиться.

Спасибо за понимание.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: