Форум о хостинге
16 ґХЪРСам 2017, 15:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: посоветуйте реселлинг  (Прочитано 8958 раз)
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 °ЯаХЫм 2008, 12:35:40 »

здравствуйте!

хочу стать реселлером - предлагать качественный хостинг своим друзьям, знакомым. так чтоб всё было - и ничего за это не было Улыбающийся

2-3Gb в первый мес, далее - больше, неограниченное кол-во клиентских аккаунтов, панель DA
круглосуточная адекватная тех.поддержка, готовая на первоначальном этапе объяснять мелочи Улыбающийся

интересует в России(Питер,Москва)
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 °ЯаХЫм 2008, 17:07:32 »

здравствуйте!

хочу стать реселлером - предлагать качественный хостинг своим друзьям, знакомым. так чтоб всё было - и ничего за это не было Улыбающийся

2-3Gb в первый мес, далее - больше, неограниченное кол-во клиентских аккаунтов, панель DA
круглосуточная адекватная тех.поддержка, готовая на первоначальном этапе объяснять мелочи Улыбающийся

Можешь стать моим реселлером, поддержка почти круглосуточно (кроме того когда я сплю)
2гб будет стоить 600р, панель IPS manager
возможны скидки
стучите 223327447
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 јРЩ 2008, 13:32:35 »

Можешь стать моим реселлером, поддержка почти круглосуточно (кроме того когда я сплю)
2гб будет стоить 600р, панель IPS manager
возможны скидки
стучите 223327447

интересуют предложения от провереных хостеров, а не мегахостеров с датой регистрации 29.04.2008, которые на словах работают 2 года, клиентов куча, но ни отзывов, ни нормальных клиентов нет. такие идут лесом сразу.
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 јРЩ 2008, 14:02:41 »

интересуют предложения от провереных хостеров, а не мегахостеров с датой регистрации 29.04.2008, которые на словах работают 2 года, клиентов куча, но ни отзывов, ни нормальных клиентов нет. такие идут лесом сразу.
1210805 стукни вот этому порня убедись в моей проверенности...
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 јРЩ 2008, 16:00:21 »

1210805 стукни вот этому порня убедись в моей проверенности...

что такое порня? :confused:
сначала научись писать без ошибок.
MindHost
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 јРЩ 2008, 22:53:09 »

стукните в аську 9941128 поговорим, может и решим Вашу проблему и осуществим желание Подмигивающий
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 јРЩ 2008, 02:03:20 »

стукните в аську 9941128 поговорим, может и решим Вашу проблему и осуществим желание Подмигивающий

интересуют предложения от провереных хостеров

предложения от пользователей со статусом "студент" не рассматриваются
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 јРЩ 2008, 05:04:47 »

Пишите на Хостобзоре. Там как раз та публика которая Вам нужна.
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 јРЩ 2008, 17:05:30 »

пожалуйста почитай mswhost.ru/
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 јРЩ 2008, 18:55:09 »

пожалуйста почитай mswhost.ru/

Непонятно зачем что-то доказывать, сделка же не на миллион, а на 10 баксов прибыли.

domain: MSWHOST.RU created: 2008.04.30
Дата получения wm аттестата: 7 Апреля 2008 года
MindHost
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 јРЩ 2008, 07:24:54 »

Вообще не многие нормальные хостеры берут к себе реселлеров. Это только лишние проблемы, особенно когда реселлер пропадает после пары месяцев работы. Так, что долго Вам придется искать то, что Вы хотите.
И еще.
Reventon
Студент
Вы бы уж тогда себе статус подняли Подмигивающий
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 јРЩ 2008, 11:25:07 »

Вообще не многие нормальные хостеры берут к себе реселлеров. Это только лишние проблемы, особенно когда реселлер пропадает после пары месяцев работы. Так, что долго Вам придется искать то, что Вы хотите.
И еще.

поверьте, немного..

Reventon
Студент
Вы бы уж тогда себе статус подняли Подмигивающий

мне это не нужно. меня и без этого много знают, но не тут.
странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)

я не готов ввязываться с молодыми мегахостерами (и по возрасту и по работе) т.к. нет уверенности что через месяц не придётся с ужасом искать бэкапы, восстанавливать сайты свои и клиентов.

если человек занимающийся даным бизнесом по его словам не первый год не имеет список серьёзных клиентов, у него хостится всякий хлам - стоит задуматься - хороший ли это хостер, и хороши ли его услуги.
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 јРЩ 2008, 11:55:27 »

Непонятно зачем что-то доказывать, сделка же не на миллион, а на 10 баксов прибыли.
старый сайт makedhost.com/
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 јРЩ 2008, 12:00:51 »

поверьте, не много..

мне это не нужно. меня и без этого много знают, но не тут.
странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)

я не готов ввязываться с молодыми мегахостерами (и по возрасту и по работе) т.к. нет уверенности что через месяц не придётся с ужасом искать бэкапы, восстанавливать сайты свои и клиентов.

если человек занимающийся даным бизнесом по его словам не первый год не имеет список серьёзных клиентов, у него хостится всякий хлам - стоит задуматься - хороший ли это хостер, и хороши ли его услуги.
А где уверенность, что кто продолжительное время предоставляет хостинг, что у них не политит винт или ещё что-то? Если так думать то ты себе ничего подходящего нинайдёшь...
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 јРЩ 2008, 12:27:24 »

Если так думать то ты себе ничего подходящего нинайдёшь...

когда человек в 1 слове допускает 2 ошибки :eek: стоит задуматься у кого быстрее полетит винт.

предложение от makedhost.com не интересует. уже объяснил почему. поэтому не стоит уточнять ещё раз - ответ очевиден.

xfirstx вы чем-то напоминаете сотрудников дата связи(название пишется слитно, но т.к. эти умники проспамились и тут, то их название заменяется ********* Веселый проверьте сами) .

всё говорите и говорите, а результатов(отзывов) не видно(не показываете или их просто нет)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: