Форум о хостинге
13 ґХЪРСам 2017, 09:58:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: посоветуйте реселлинг  (Прочитано 8955 раз)
xfirstx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 јРЩ 2008, 13:38:23 »

когда человек в 1 слове допускает 2 ошибки :eek: стоит задуматься у кого быстрее полетит винт.

предложение от makedhost.com не интересует. уже объяснил почему. поэтому не стоит уточнять ещё раз - ответ очевиден.

xfirstx вы чем-то напоминаете сотрудников дата связи(название пишется слитно, но т.к. эти умники проспамились и тут, то их название заменяется ********* Веселый проверьте сами) .

всё говорите и говорите, а результатов(отзывов) не видно(не показываете или их просто нет)
зайди почитай сайт...
homutke
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 јРЩ 2008, 16:36:31 »

здравствуйте!

хочу стать реселлером - предлагать качественный хостинг своим друзьям, знакомым. так чтоб всё было - и ничего за это не было Улыбающийся

2-3Gb в первый мес, далее - больше, неограниченное кол-во клиентских аккаунтов, панель DA
круглосуточная адекватная тех.поддержка, готовая на первоначальном этапе объяснять мелочи Улыбающийся

интересует в России(Питер,Москва)

Сделаю достойное предложение.

Обратитесь на support#zoohost.info
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 јРЩ 2008, 17:44:16 »

странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)

Если Вы ищите хостеров которвые видят в Вас "читай - деньги", то Вам в принципе должно быть всё по барабану.
MindHost
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 јРЩ 2008, 19:52:28 »

А почему бы тогда не обратиться к большим хостерам, которым и реклама то уже не требуется? Типа мастерхостов, агавы, РБК и еще некоторых других.. Вот только возиться они с Вами не будут. Пара ответов на пару первых вопросов и на большее Вы можете не рассчитывать. Зато получите то, что ищете. Здесь нужно выбирать. Либо нормальная тех.поддержка с быстрой помощью и полезными советами, либо раскрученный брэнд с тех.поддержкой от случая к случаю.
Reventon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 јРЩ 2008, 01:16:18 »

Если Вы ищите хостеров которвые видят в Вас "читай - деньги", то Вам в принципе должно быть всё по барабану.

я хочу выбрать золотую середину, у которых адекватные цены и, которые ценят клиентов.

zoohost.info одно токо название чего стоит - ЗООХОСТ - почему такое название?? с чем связано?

zoohost.ru до сих пор вами не занят, это уже наводит на мыссли, что хостер регающий домен за 1$ не может вызывать доверия. и лично я никому его не могу и не буду рекомендовать. или кто то с этим не согласен?

на вашем сайте написано

31-Jan-08 00:28
В связи с многочисленными нарушениями авторских прав сервера в США были заблокированы.

такой хостер явно мне не подходит. без обсуждений.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: