Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 20:06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите хостинг для интернет-магазина  (Прочитано 2355 раз)
dm11
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 ПЭТРам 2006, 15:37:28 »

Я чето не парился с поиском друг посоветовал host.hrena.net/
И действительно все как хотел. Отличный хостинг реальные цены. PHP MySQL. Высокая скорость загрузки. Нормальные пацаны в службе поддержки, оперативные ответы на вопросы, Web панель управления хостингом на русском языке. Принимают WM, да и вообще любыми деньгами. Я платил E-Gold. Вот их цены за месяц
10 MB от 0.8$
30 Mb от 1.5$
60 Mb от 2.5$
150 Mb от 5$
300 Mb от 9.2$
600 Mb от 16.8$

host.hrena.net/
ArmHosting.Net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 ПЭТРам 2006, 15:58:02 »

Я чето не парился с поиском друг посоветовал host.hrena.net/
И действительно все как хотел. Отличный хостинг реальные цены. PHP MySQL. Высокая скорость загрузки. Нормальные пацаны в службе поддержки, оперативные ответы на вопросы, Web панель управления хостингом на русском языке. Принимают WM, да и вообще любыми деньгами. Я платил E-Gold. Вот их цены за месяц
10 MB от 0.8$
30 Mb от 1.5$
60 Mb от 2.5$
150 Mb от 5$
300 Mb от 9.2$
600 Mb от 16.8$

host.hrena.net/

Извините, что вмешиваюсь, но насколько я помню раньше Вы не парился с поиском, так как друг посоветовал Вам ********.ru , а не host.hrena.net/ Улыбающийся
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 ПЭТРам 2006, 19:14:28 »

Да и потом, на том же ПО люди прекрасно себя чувствуют в Штатах на тарифах $9/мес. Просто не понятно почему в РФии просят в 2-3 раза больше чем в США. Вроде бы там хостеры не ездят на запорожцах и за кефиром в очереди не стоят...
Пожалуйста в студию того чудесного американского хостера, который за $9 в месяц безпроблемно хостит посещаемый интернет-магазин с MySQL базой в 100 Mb на shared хостинге. Было бы очень интересно посмотреть на таких (такого).
KEYWEB.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 ПЭТРам 2006, 23:30:38 »

на шереде за такую сумму наверно будет труднова-то найти, но все-же возможно, как на счет того же bluhost или powweb, но вот тругое дело, посешаемый шоп, думаю вас заблокируют быстро из-за нагрузки на сервер при посещаемом шопе. VDS другое дело, если взять мускул, провести тюнинг, "заточить" ПО магазина...
да маразм это все, если хорошо посешаемый шоп, зачем хостинг за 9$ брать и терять при этом потенциальных покупателей у которых нет терпения... Взять выделенный сервер ну или мощный VDS это ведь становится в наше время не так дорого...загляните в наши предложения и поймете о чем я говорю
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: