Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 23:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: majordomo.ru  (Прочитано 1890 раз)
sett
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 19 ДХТаРЫм 2006, 00:13:31 »

Я запостил оригинальные карикатуры на Мухаммеда из датской газеты. Через пару дней на сайте случился большой наплыв посетителей – оказалось, что в яндексе запрос «карикатуры на Мухаммеда» выдавал наш сайт BitchX.RU на первом месте. Так длилось дня 3, а потом началось вот что.

Дуденко(технический директор majordomo.ru) удаляет картинки + переносит новости в Черновики. Потом пишет письмо мне:

--------------Начало письма-----------
Здравствуйте,
Сообщаем Вам что по настоятельной просьбе органов с Вашего сайта была убрана новость "карикатуры на Мухамеда". Директорию с картинками я удалил, в базе данных изменил статус самой новости в draft.
Думаю что возражений с вашей стороны не последует Улыбающийся, в сложившейся ситуации подобные картинки могут наделать много беды, а радости с них кому либо будет мало...
--------------Конец письма--------------

Какое право он имел так сделать? Либо закрывай хостинг, если нарушили законодательство, либо выноси предупреждение, но зачем закрывать ДОСТУП и вынуждать нас просить прощение???

Дальше я восстановил новость из Черновиков, однако карикатуры не стал восстанавливать, но написал: Карикатуры убраны по просьбе «органов». Свобода России Улыбающийся

Да, да именно так со смайликом. Я думал это все абсурд и смешно… люблю Кафку читать Улыбающийся

К вечеру Дуденко ЗАБЛОКИРОВАЛ доступ к сайту. Именно заблокировал, то есть я никак не могу забрать ничего оттуда ни по фтп ни по веб, и стал меня шантажировать, требуя каких-то извинений. Конечно-же я стал извиняться, видя такое поведение – ведь на хостинге кроме BitchX.RU еще много проектов дорогих мне людей.

Здравствуйте,
Если Вы считаете что предыдущее мое письмо было поводом для шуток, то Вы ошибаетесь. В данный момент Ваш аккаунт заблокирован в связи с потенциальной опасностью его контента для безопасности России.
> а что сейчас сайтом?
>
> Forbidden
> You don't have permission to access / on this server.
Дальше я пишу:
ну ладно ребята, я все удалю =)) простите
Ответ
В данной ситуации Ваш дебилизм вызывает у меня удивление Грустный, если Вы не понимаете серьезности того, что вы выкладываете на всеобщее усмотрение и не способны воспринимать человеческую речь, то можете продолжать дальше. Дело не в наших пожеланиях и иногда шутки заканчиваются. Если Вы сомневаетесь, то можно это проверит - результат мне безразличен, а Вам может оказаться сильно неприятен.

В данный момент жду осознания и извинений, ибо к ребятам для Вас уже лет 10 не отношусь, а действия в данный момент совершены были не совсем удачные Вами...
Мое письмо:
извините, простите, больше не будем. включите, пожалуйста, там очень много другой ценной для нас информации.
Ответ
Ценю Ваш юмор, но к сожалению не вижу понимания. Во избежание повторения ситуации в дальнейшем вынужден отказать Вам в предоставлении услуг.
Мое письмо
ну ладно. ваше дело правое. жаль, что вы не дали возможность спасти художественные работы дорого мне человека. успехов.
Ответ
Здравствуйте,
Плохо что надо отвечать на все, но принцип есть принцип. Вас поняли, удачи, ждите.

Дальше я ждал часа 4. Доступа не дали, более того удалили запись о сайте из DNS сервера. Уверен, наши данные все еще там, но теперь мы слишком гордые, чтобы требовать у них что-то.

Я понимаю, что новость про карикатуры я оформил юридически неверно, но какого черта я не могу писать о том, что новость удалил хостинг провайдер? Что за терроризм?

Сайт был немедленно перенесен на другой хостинг, где и красуется сейчас переписка с Дуденко.

Мы дураки, надо было давно от них уходить, они мучили нас как хотели в течение полутора лет. Остальные истории не такие мощные, но рассказа стоят как-нибудь в другой раз. И будут обязательно рассказаны.
Smart
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 ДХТаРЫм 2006, 03:08:06 »

Мы дураки действительно дураки, раз разместили у себя эту дрянь. Хорошо бы, чтоб администрация форума выгнала вас и от сюда.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: