Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 08:50:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: IMHOSTER.net - МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 3640 раз)
compas
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 14 јРав 2006, 17:56:53 »

IMHOSTER - МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я зарегистрировался у него на веб-сайте imhoster.net (указанный в Персональном аттестате - Чубаренко Владимир Васильевич) для покупки хостинга, стоимостью 5$/месяць, биллинг-системы – стоимостью 30$, и установки этой биллинг-системы – стоимостью 5$.

Деньги перевел

06 марта 2006 – за установку биллинга – 5 wmz
06 марта за биллинг-систему и хостинг – 36 wmz (6 - хостинг, 30 - биллинг-система)

Все было обещано неделю тому, ничево не дали.
Все мои планы - "коту под хвост".
Таким образов меня обокрали на 41 wmz + куча времени, которые я потратил на них. Администратор признал свою вину - но деньги не возвращает. Теперь, когда я начал ругать их на форуме - заблокировали полностью меня.

Считаю, что это работает профессиональные мошенники.

Случайно увидел в yandex.ru что Imhoster занимаеться Adult-хостингом. imhoster.net/adult/
А ссылки с главной страницы не стоят!!! Обман и все..

Почему нет предупреждения?? Зачем например бизнес ресурсу жыть на одном хостинге с adult-ресурсом??? Требую вернуть мои деньги.

И еще в придачу обманывают на регистрации доменов:
forumbusiness.net/viewtopic.php?p=2264&sid=304df31b16a56293e6714a136aa431cf

Баннерная Реклама о мошеннике на сайтах:
studentok.net
sex.crimea.ua
sex.dn.ua
sex.lutsk.ua
sex.poltava.ua
sex.pl.ua
sex.rv.ua
sex.sebastopol.ua
sex.sumy.ua
sex.te.ua
sex.vn.ua
sex.zp.ua
sex.donetsk.ua
sex.kh.ua
sex.lugansk.ua
sex.zaporizhzhe.ua
sex-shop.net.ua
А так же в баннерных сетях Abn, UBN, Bigbn
На форумах и досках обьявлений

С уважением,
Юрий
alex-developer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 јРав 2006, 00:58:47 »

Администратор признал свою вину - но деньги не возвращает. Теперь, когда я начал ругать их на форуме - заблокировали полностью меня.
Сам не делаю этого и не навижу когда другие это делают, несколько лет назад было такое же у меня, я на форуме про проблемы компании написал, да все их карты раскрыл, так меня в тот же вечер с форума быднули, а мой пост удалили, я это проверил использовав другой аккаунт, так как форум прикрипили к своей непрофессиональной панельке, так я их по другим форумам прорекламировал написав что и как и порекомендовал что бы никто не покупал их хостинг. Так что правильно сделал что ты здесь написал. Почему они неделю тянули, когда все хостера делают за день?
compas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 јРав 2006, 01:19:41 »

Сам не делаю этого и не навижу когда другие это делают, несколько лет назад было такое же у меня, я на форуме про проблемы компании написал, да все их карты раскрыл, так меня в тот же вечер с форума быднули, а мой пост удалили, я это проверил использовав другой аккаунт, так как форум прикрипили к своей непрофессиональной панельке, так я их по другим форумам прорекламировал написав что и как и порекомендовал что бы никто не покупал их хостинг. Так что правильно сделал что ты здесь написал. Почему они неделю тянули, когда все хостера делают за день?

Понимаеш, для меня было очень важно - хотя бы до пятницы 17 марта, у меня куча клиентов была, а теперь все провалилось - все на меня смотрели глупыми глазами.

Щас просто прошу вернуть деньги и все, так они мне утром в понедельник прислали письмо "Вернем 6$". Я им сразу отписал с номером webmoney. Потом писал каждый час на почту "Когда будут деньги?".

Ответа не было. Начал писать в форум, заблокировали, акаунд отключили и прислали письмо - (Ваш ответ расценен как отказ от возврата средств. А также спам на форуме является нарушением правила предоставления услуг, что влечёт за собой отключение услуг без возвращения средств.)

Вот я запустил рекламу о мошенничестве на сайтах.
И не пойму - какой смысл им? Больше потеряют.
alex-developer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 јРав 2006, 16:11:29 »

Понимаеш, для меня было очень важно - хотя бы до пятницы 17 марта, у меня куча клиентов была, а теперь все провалилось - все на меня смотрели глупыми глазами.

Щас просто прошу вернуть деньги и все, так они мне утром в понедельник прислали письмо "Вернем 6$". Я им сразу отписал с номером webmoney. Потом писал каждый час на почту "Когда будут деньги?".

Ответа не было. Начал писать в форум, заблокировали, акаунд отключили и прислали письмо - (Ваш ответ расценен как отказ от возврата средств. А также спам на форуме является нарушением правила предоставления услуг, что влечёт за собой отключение услуг без возвращения средств.)

Вот я запустил рекламу о мошенничестве на сайтах.
И не пойму - какой смысл им? Больше потеряют.

У них то смысл есть понабрать клиентуры, а потом вот так халтурить, типа всякими отмазками

акаунд отключили и прислали письмо - (Ваш ответ расценен как отказ от возврата средств. А также спам на форуме является нарушением правила предоставления услуг, что влечёт за собой отключение услуг без возвращения средств.)
Вот обарзели
compas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 јРав 2006, 16:21:05 »

У них то смысл есть понабрать клиентуры, а потом вот так халтурить, типа всякими отмазками

Вот обарзели

Короче говоря - Хостинг у них дерьмо. Деньги не возвращают хоть и написано. Глюки сильные именно с клиентами. Дело в том, что в США только 14 сайтов расположено, остальные отправляют запрос в Украину (я долго смеялся). А там стоит обычный комп с виндой. Недавно его ломали.
Ramzzess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 јРав 2006, 18:43:56 »

И как они входят в доверие  - ужасть
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: