Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 20:05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: staryoskol.net - дилетанты  (Прочитано 2595 раз)
jonnykey
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 °ТУгбв 2006, 05:52:20 »

Должен сообщить, что я тоже наступил на теже грабли.
Я опоздал с оплатой и мой сайт заблокировали. После того как я оплатил хостинг на пол года они исключили и те месяцы, при которых мой сайт был заблокирован. Я попросил их не учитывать эти месяцы. Они согласились и начислили месяцы с момента оплаты, но сайт так и не разблокировали. На мои письма о проблеме они не отвечают, но как только пришла их реклама и я ответил на нее, сразу написали ответ . ХАМСТВО я считаю. Сайт у них давно не обновлялся, реклама еще с 2004 года. Что тут можно сказать. ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ХОСТЕРА, НО НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ StaryOskol.net НЕ ДЛЯ ВАС. Бегите от таких хостинг-провайдеров. А то будете тратить время на ненужную переписку.
Удачи!!!
pacifist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 °ТУгбв 2006, 06:21:41 »

Еще один хороший человек, специально зарегистрировался чтоб поведать нам о StaryOskol.net
2rightinpoint and jonnykey даю бесплатный хостинг, а вы на всех форумах пишите какой я хороший Улыбающийся
rightinpoint
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 °ТУгбв 2006, 12:16:14 »

товарищ pacifist!

И кому по вашему выгодна антиреклама staryoskol.net??
Вы наверно считаете, что на рынке есть десяток хостеров, и если против одного провести волну черного PR, то остальные выиграют??

Как-то слишком наигранно вы пытаетесь отвести удар от staryoskol.net

Насчет "какой вы хороший"
Вы где-то в моих постах заметели, чтобы я рекламировал кого-то?

Я НЕОДНОКРАТНО отсылал линк на эту ветку операторам staryoskol.net
В открытую дисскусию никто из них выходить не хочет - им просто нечего сказать в свое оправдание.
Это тоже интерестный признак.
rightinpoint
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 °ТУгбв 2006, 12:22:41 »

ЗЫ: Они все таки сменили контакты на моем же домене на мой email. Тоесть факта воровства не было.
Был факт мозго...ва, когда я практически каждый день более месяца требовал от них сменить контакты.
Похоже до кого-то наконецто дошло как это сделать.

Никаких извинений от них за МАССУ потерянного времени естественно не получал.
jonnykey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 °ТУгбв 2006, 21:12:51 »

Товарищ pacifist, а я никого и не обманываю. Посети vip-art.ru и все сам увидишь.
И вообще считаю хамством не отвечать на письма клиента, который тратит свои средства. Пусть хотя бы напишут, что не хотят иметь дело со мной, но молчание ... :-((( Я им предлагал разойтись миром.
НЕТ ОТВЕТА.
какой ВЫХОД: регистрироваться на форумах и писать, писать, писать :-)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: