Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 20:05:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: JustHost  (Прочитано 3336 раз)
SolarGuard
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 °ЯаХЫм 2007, 10:06:54 »

Доброе утро всем! Улыбающийся
Собрался брать хсотинг у JustHost ( justhost.ru/hosting.html ). Может кто связывался с этим хостингом?! Какое у Вас о нем мнение?! Спасибо!
simonishe
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 °ЯаХЫм 2007, 12:53:17 »

Связывался, когда подискивал себе недорогой хостинг. Короче, тут же ушел.

Критиковать не хочу, считаю, что это нужно делать после некоторого времени тестирования.

Просто ответы саппорта меня здорого насторожили !? Попробуйте, желательно сразу не оплачивать.
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 °ЯаХЫм 2007, 13:45:41 »

Вот какой интересный пост я нашел на другом форуме. Предлагаю обсудить.
mastertalk.ru/topic24897.html
simonishe
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 °ЯаХЫм 2007, 14:14:35 »

Прочел,

Теперь сам убедился, что за штучка данный хостер.

Нашими партнерами являются ведущие телекоммуникационные структуры — ОАО «Диджитал Нетворк», ОАО «ММТС9» (М9).

Это на первой странице - очень смешит. Улыбающийся Я еще понимаю, когда такое пишет nac.net Подмигивающий

Возникает вопрос к профессионалам: Как умудряются подобные хостеры предоставлять colo или dedic, через третьи - пятые руки ? И к кому обращаться в случае неувязки ?
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 °ЯаХЫм 2007, 14:18:59 »

Хостер может продавать свои услуги через реселлеров, это вполне нормально. Более того, иногда у реселлеров брать даже дешевле. А обращаться надо к тому, с кем заключен договор.
simonishe
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 °ЯаХЫм 2007, 14:25:19 »

Это в случае dedicated. А colo? Если только они арендуют стойку? Скорее всего вопрос в 2-3 десятках зеленых и если собрался делать серьезный проект лучше сразу обратиться в солидную контору.

На месте юзера я вообще не стал бы вступать в глупую переписку с хостером, ушел бы и все. А платить заранее в подобных конторах - большая глупость.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: