Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 08:48:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что вы думаете о Slavhost?  (Прочитано 2572 раз)
sslavanet
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 05 ёоЫм 2007, 15:38:26 »

Ну я сам на Slavhost не хостился, но видел не очень хороших отзывов в других форумах. Пишут, что у них сервера в америке и служба поддержки вся работает удаленно, т.е. не в офисе. Само по себе это неверное не плохо, но если будут какие-то прболемы, до поддержки можно и не достучаться.
axel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 ёоЫм 2007, 17:41:18 »

Ну я сам на Slavhost не хостился, но видел не очень хороших отзывов в других форумах. Пишут, что у них сервера в америке и служба поддержки вся работает удаленно, т.е. не в офисе. Само по себе это неверное не плохо, но если будут какие-то прболемы, до поддержки можно и не достучаться.

Тех. поддержку можно проверить .Например написать им в 4 утра и в 16-00 и станет все ясно
Mirreya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 ёоЫм 2007, 13:23:14 »

я имею достаточно хороший и только позитивный опыт общения с этим хостинг провайдером. мне очень нравится их тех поддержка, и если конечно время терпит то отвечают они всегда грамотно и оперативно.

всегда можно связаться по телефону, а офис в москве - еще один +

и конечно большой + это их тарифы.
на мой взгляд одни их самых конкурентно способных.
я не находил лучше.

думаю это хороший выбор. я сотрудничаю со славхостом более 1,5 лет.
sslavanet
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 ёоЫм 2007, 15:42:27 »

Тех. поддержку можно проверить .Например написать им в 4 утра и в 16-00 и станет все ясно

И что именно станет ясно? Что тех. поддержка быстро отвечает? А какой от этого толк, если сайт будет лежать?
Вон люди какие кошмары рассказывают, а с виду вроде приличный хостер по отзывам - forum.searchengines.ru/showthread.php?t=147567 (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=147567)

По мне так идеальный вариант хостера, это чтобы ни разу вобоще обращаться в поддержку не приходилось:), но такого я еще не видал. Может кто поделится адреском чудо-хостера?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: