Форум о хостинге
17 ЅЮпСам 2018, 23:29:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что вы думаете о Slavhost?  (Прочитано 3158 раз)
juga
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 ёоЫм 2007, 11:14:35 »

Объяснять то должны , но я имею ввиду что это работа не админа , а тех. поддержки

Ну да, админ, который по мелочи помоч может, но если серьезная проблема, то ждет до утра когда тех.поддержка выйдет на работу
axel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 ёоЫм 2007, 11:17:19 »

то ждет до утра когда тех.поддержка выйдет на работу

А ночью тогда кто работает , бухгалтерия?Веселый
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 ёоЫм 2007, 12:37:49 »

В общем, насколько я понял, Slavhost не лучше Valuehost, с которого я собрался уходить... Верно?
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 ёоЫм 2007, 18:27:09 »

В общем, насколько я понял, Slavhost не лучше Valuehost, с которого я собрался уходить... Верно?

По поводу valuehost есть старая, но продолженная тема:
Valuehost - есть ли свет в конце туннеля? (webhostingtalk.ru/showthread.php?t=2128)
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 ёоЫм 2007, 07:24:06 »

В теме о Valuehost я уже поучаствовал. Там мне все ясно, и как многолетнему пользователю, в том числе. Теперь передо мной стоит вопрос: куда уходить? Чтобы можно было разместить/запарковать неограниченное (ну хотя бы штук 200) число доменов, чтобы была поддержка PHP и MySQL (хотя бы штук 5), чтобы служба поддержки всегда была готова решать проблемы, а не отмахиваться от клиента, как от назойливой мухи.
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 ёоЫм 2007, 07:27:20 »

Пока наилучшие условия вырисовываются на Slavhost, но судя по высказываниям, там те же заморочки, что и у Valuehost - администрация может втихую избавиться от клиента или вежливо его послать. Кстати, в этом топике была ссылка на жалобу их бывшего клиента.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: