Форум о хостинге
11 ґХЪРСам 2017, 23:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Multihost  (Прочитано 3846 раз)
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 ДХТаРЫм 2008, 19:23:24 »

Поделитесь опытом, кто хостился на Multihost. Какие отзывы?
TvoyHoster.com
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 ДХТаРЫм 2008, 13:53:14 »

MultiHOST - крупнейший хостинг оператор.

На крупного он не тянет т.к всего на их нс серверах припарковано 800 доменов и в январе был большой отток доменов, следовательно клиенты уходили, делать выводы только Вам.
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 ДХТаРЫм 2008, 18:35:16 »

На крупного он не тянет т.к всего на их нс серверах припарковано 800 доменов и в январе был большой отток доменов, следовательно клиенты уходили, делать выводы только Вам.

Я не имею отношения к Мультихосту, что видно из моих ника и подписи. Но интересна логика...

1. Размер хостинга мало имеет отношения к качеству предоставляемых услуг. Часто можно заметить, что маленькие компании предоставляют более качественные услуги, нежели крупные хостеры. Достаточно посмотреть на массовые недовольства такими грандами как .М и Валуй.

2. Большой отток доменов так-же ничего не говорит. У нас очень крупные клиенты с сотнями доменов, которые переросли шаред хостинг, берут выделенные сервера и переносят домены на свои ДНС, при этом берут сервера именно у нас. Какой бы Вы вывод сделали, глядя на "большой отток доменов" с наших ДНС? Подмигивающий А если учесть, что .RU доменов у них либо нет совсем, либо очень мало....

3. Если речь идет о MultiHost.ru, то у них на сегодняшний день 3870 доменов в одной только зоне .RU, они находятся на 34 месте среди обладателей .RU доменов на своих DNS серверах. Другие зоны в список не включены, могу и их глянуть, хотя смысла не вижу.

4. Может мне о Вашей компании рассказать и ее размерах?... Давайте начнем с даты регистрации домена и продолжим кол-вом доменов в зоне .RU на Ваших DNS?...

зы. Ей Богу, надоело смотреть как Вы пытаетесь окунуть других хостеров в грязь лицом... Неэтично это, уважаемый, очень неэтично с Вашей стороны!
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 ДХТаРЫм 2008, 20:36:44 »

Domishko, много полезных и аргументированных высказываний, но давайте без личностей!
svetolik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 ДХТаРЫм 2008, 20:39:50 »

Мое собственное замечание по работе службы поддержки Multihost: стандартное оформление письма насыщено супервежливостями, при этом отвечающие сотрудники пишут так, что между строк читается: блин, как все достали...
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 ДХТаРЫм 2008, 20:44:45 »

Domishko, много полезных и аргументированных высказываний, но давайте без личностей!

А никаких претензий к качеству работы TvoyHoster.com у меня и нет, собственно (я просто их не знаю, и даже если знал бы - плохого ничего не сказал бы ввиду этики). Всего лишь высказал свою точку зрения на те "факты", которые он тут предоставил как стандарт "де-факто". Еще раз повторюсь - я не работаю у multihost, но те заморочки, что предоставил тут TvoyHoster.com, на мой взгляд, никак не отражают информацию о качестве хостинга. Окинув взглядом рядом находящиеся темы, я заметил, что он точно так-же высказывается и про других хостеров. Я бы ничего не сказал, будь он клиентом, но т.к. он сам хостер, я его не понимаю. А если я начну точно такие-же несуразицы нести относительно его компании? Фактов у меня тоже хватит, поверьте. Но я почему-то считаю, что TvoyHoster.com предоставляет качественные услуги до тех пор, пока не увижу обратных доказательств Улыбающийся

Мое личное замечание по работе службы поддержки Multihost: стандартное оформление письма насыщено супервежливостями, при этом отвечающие сотрудники пишут так, что между строк читается: блин, как все достали...
Можно привести сюда пример данного письма? Честно - хочется увидеть это самое "между строк" Улыбающийся
TvoyHoster.com
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 ДХТаРЫм 2008, 22:25:22 »

. Но я почему-то считаю, что TvoyHoster.com предоставляет качественные услуги до тех пор, пока не увижу обратных доказательств Улыбающийся

Так же считаю что Ваша компания предоставляет качественные услуги и не коим образом не хотел обидеть Multihost, просто svetolik спросил я ответил, т.к у данного хостера были небольшие проблемы со стабильностью, пару клиентов перешли именно от них в данный промежуток времени жалуясь на периодическую недоступность и "тормознутость" их сайтов.
Domishko.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 ДХТаРЫм 2008, 22:30:26 »

Так же считаю что Ваша компания предоставляет качественные услуги и не коим образом не хотел обидеть Multihost, просто svetolik спросил я ответил, т.к у данного хостера были небольшие проблемы со стабильностью, пару клиентов перешли именно от них в данный промежуток времени жалуясь на периодическую недоступность и "тормознутость" их сайтов.

Ок, это чуть более аргументировано Улыбающийся Хотя, с размерами компании Вы конечно дали маху - они много крупнее, чем Вы тут пытались сказать Подмигивающий

За сим считаю данный инцидент полностью исчерпанным и выражаю огромную признательность уважаемой компании TvoyHoster.com за признание ошибок и желаю успехов в дальнейшем развитии компании!

С наступающими праздниками всех! Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: