Форум о хостинге
16 ѕЪвпСам 2018, 18:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите новичку в CGI PERL  (Прочитано 3147 раз)
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 14 јРав 2002, 19:42:38 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
use GD;
И будет счастие![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Чему Вы народ учите?! Никаких модулей, пока не научится ручками писать! Иначе скоро хостеры внесут в прайс-лист проценты загрузки процессора. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Да шо вы такое говоритеwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/confused.gif Напиши мне скрипт который в в мою mozilly все это сотворит. Обещаю обогатить баннерами и WMZ! [/QUOTE]<span id='postcolor'>
1. Говорю то, что знаю.
2. ActiveX - это не скрипт.
3. Разработка этих компонентов стоит денег, а не каких-то баннеров.
4. Просьба уважать участников форума, включая меня - обращаться на Вы.
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 јРав 2002, 20:43:37 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (pilot233 @ 06 Мар. 2002, 06:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">И еще вопросик: А можно написать или есть такой скрипт который автоматом твою страницу втьюхивает в start page, фавориты, на раб.стол и в меню пуск без единого на то запроса просто молча.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Стоит ввести смертную казнь только за это...

А на месте хостеров я бы причислял подобные фокусы к вирусам и сносил сайты.
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 јРав 2002, 20:51:41 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Стоит ввести смертную казнь только за это...

А на месте хостеров я бы причислял подобные фокусы к вирусам и сносил сайты. [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Еще одно использование технологий в грязных целях. Как, например, бесчисленные новые окна...

Помните, я писала, что это возможно &quot;при определнных условиях&quot;?
Это настройки безопасности браузера. Можно совсем отказаться от выполнения, можно все рарешать, или разрешать по запросу.
El Chico
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 јРав 2002, 21:24:06 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 14 Мар. 2002, 20:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (pilot233 @ 06 Мар. 2002, 06:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">И еще вопросик: А можно написать или есть такой скрипт который автоматом твою страницу втьюхивает в start page, фавориты, на раб.стол и в меню пуск без единого на то запроса просто молча.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Стоит ввести смертную казнь только за это...

А на месте хостеров я бы причислял подобные фокусы к вирусам и сносил сайты.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Согласен, только это я бы причислял не к вирусам, а к спаммерским выходкам и на первое время штрафовал бы не малыми деньгами. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 јРав 2002, 22:04:21 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Согласен, только это я бы причислял не к вирусам, а к спаммерским выходкам и на первое время штрафовал бы не малыми деньгами[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Почти согласна *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
А если юзер - просто юзер, хочет страничку себе во все дырки засунуть, то кто ему поможет, а?? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Не каждый способен обе кнопки сразу нажать, а чтобы в настройки лезть, тем более ярлык делать..... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/crazy.gif
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 јРав 2002, 14:40:53 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 15 Мар. 2002, 14:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE">3. С каких пор Вебмани перестали быть деньгами? Хотя можете не беспокоится, ничего у ВАС не выйдет webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
На них мало чего, кроме баннеропоказов можно купить, хотя система хорошая.
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 јРав 2002, 15:55:19 »

Хватит тут флеймить! Закрываем тему.

Выводы:
Господин Новичок не до конца понял, что технологии, как и любые блага цивилизации, нужно использовать, следуя правилам поведения в обществе. В данном случае желание Господина Новичка противоречит установленным в сети неписаным правилам. Поэтому мы, программисты-профессионалы, помогать ему в этом деле не будем. И точка. Желающих еще пофлеймить - милости прошу в &quot;Поговорим о том, о сем&quot;.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: