Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 03:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: База данных MySQL  (Прочитано 3067 раз)
ru77
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 јРав 2002, 07:12:13 »

Это не реклама.
Что бы поучиться, что такое MySQL, можно это делать на платных хостингах с триалами webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Некторые даже месяц на пробу дают... Правда у меня, например, без домена, все равно не пустят.
Хотя есть вариант попроще, ставишь на свою машину win32 версии Apache, MySQL, PHP, Perl и лазаешь по локалхосту сколько твоей душе угодно webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif. Дененг сэкономишь, да и нервов. Подробнее - где-то на webclub.ru
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 јРав 2002, 09:43:04 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ru77 @ 31 Мар. 2002, 08:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хотя есть вариант попроще, ставишь на свою машину win32 версии Apache, MySQL, PHP, Perl и лазаешь по локалхосту сколько твоей душе угодно webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif. Дененг сэкономишь, да и нервов. Подробнее - где-то на webclub.ru[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да об этом нынче все пишут, кому не лень. См., например, последний номер &quot;Компьютерры&quot;.
M_N_N
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 јРав 2002, 10:11:31 »

Где можно найти профессиональные скрипты для MySQL?
К примеру, чтобы делать сортировку базы, поиск по базе, ввод данных в базу.
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 јРав 2002, 10:17:58 »

Сортировка:
SELECT * FROM имятаблицы SORT BY имяполя ASC
ASC если надо можно заменить на DESC.

Поиск по базе:
SELECT * FROM имятаблицы WHERE имяполя LIKE 'запрос'

Добавление записи:
INSERT INTO имятаблицы (поле1,поле2,поле3) VALUES ('знач1','знач2','знач3&#39webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

Вот и всё webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Kulman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 јРав 2002, 10:35:53 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (M_N_N @ 31 Мар. 2002, 11:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Где можно найти профессиональные скрипты для MySQL?
К примеру, чтобы делать сортировку базы, поиск по базе, ввод данных в базу.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
PhpMyAdmin
M_N_N
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 јРав 2002, 14:53:15 »

Кто мне подскажит мне, где можно найти коллекцию скриптов для MySQL.
Господин Новичок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 °ЯаХЫм 2002, 12:08:58 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (M_N_N @ 31 Мар. 2002, 15:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кто мне подскажит мне, где можно найти коллекцию скриптов для MySQL.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Издеваецца.. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sneaky2.gif А вы, батенька уверены что вам MySQL нужен? Если нужен - то mysql.com/documentation/index.html до просветления. Иначе никак. А коллекция скриптов-hotscripts.com. Только сначала азы выучить. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: