Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 13:03:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сайт друга...  (Прочитано 4593 раз)
web_pr
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 °ТУгбв 2002, 21:00:36 »

shattl.net (shattl.net)

только конкретно... а то не могу его переубедить дизайн сменить... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 °ТУгбв 2002, 08:13:32 »

web_pr
Может ты всеже убедишь его сайт переделать, а то даже и комментировать нечего webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 °ТУгбв 2002, 08:30:24 »

ну я собственно ничего очень страшного не вижу, скажу что мне не нравится:
1. фоновые надписи...
2. в расширенном меню шрифт нечитабельный...
3. верхний лейбл "Ш@ТТЛ" по-моему не вписывается в стиль остальной страницы...
вот, а так в принципе потянет...

P.S. это мое личное мнение :о)
web_pr
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 °ТУгбв 2002, 18:32:26 »

спасибо за ответы....
Maria Sergeevna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 °ТУгбв 2002, 11:04:28 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 27 Авг. 2002, 09:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">ну я собственно ничего очень страшного не вижу, скажу что мне не нравится:
1. фоновые надписи...
2. в расширенном меню шрифт нечитабельный...
3. верхний лейбл &quot;Ш@ТТЛ&quot; по-моему не вписывается в стиль остальной страницы...
вот, а так в принципе потянет...

P.S. это мое личное мнение :о)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
добавочки по этим же пунктам:

1. может шрифт поменять (например на такой как в меню) и их насыщенность (количество этих самых надписей в фоне), возможно цвет...
2. согласна
3. Сам лейбл интересный, но реализован, имхо, тоже не совсем читабельно, особенно последняя буква &quot;Л&quot;... похожа скорее на &quot;А&quot;... может шрифт сделать менее жирным (и если получится более изящным что ли... *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/alien.gif *)

и еще:
- не нравится расположение красных заголовков в тексте (самых верхних заголовков)
- таблицы очень широкие и зря в них просвечивается фон... цифры рябят в глазах (в тарифах)
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 °ТУгбв 2002, 11:43:32 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">1. может шрифт поменять (например на такой как в меню) и их насыщенность (количество этих самых надписей в фоне), возможно цвет...
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
с моей точки зрения фон должен быть однотонным, а если уж хочется что-то написать, то нужно чтобы их цвет был ближе к фоновому, чем к цвету основного текста...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">- таблицы очень широкие и зря в них просвечивается фон... цифры рябят в глазах (в тарифах)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
вот именно поэтому я так считаю webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Maria Sergeevna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 °ТУгбв 2002, 12:01:44 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 28 Авг. 2002, 12:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">с моей точки зрения фон должен быть однотонным, а если уж хочется что-то написать, то нужно чтобы их цвет был ближе к фоновому, чем к цвету основного текста...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а может и вправду их белыми сделать?!! *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
тогда все будут довольны!!! * webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 °ТУгбв 2002, 13:14:57 »

кстати, у меня пару раз возникала мысль сделать такую надпись или ссылочку на сайте - белым по белому :о)
тайнопись так сказать :о)))
а тому кто найдет - Приз в студию :о))
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 °ТУгбв 2002, 01:02:36 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 28 Авг. 2002, 14:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE">кстати, у меня пару раз возникала мысль сделать такую надпись или ссылочку на сайте - белым по белому :о)
а тому кто найдет - Приз в студию :о))[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Такая вещь легко находится с помощью Ctrl+A.

Вот, поищите эксплоером поле для ввода пароля администратора:
dinara.ru/services/response.html
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 °ТУгбв 2002, 08:03:44 »

хе, красиво :о)
удивительно почему при выделении (т.е. когда мышой всю страницу выделяешь) это поле не выделяется...
но конечно поле для админского пароля лучше делать вообще не отдельной странице :о)
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 °ТУгбв 2002, 08:07:30 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Dinara @ 29 Авг. 2002, 02webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот, поищите эксплоером поле для ввода пароля администратора:
dinara.ru/services/response.html[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну и нашел webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Maria Sergeevna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 °ТУгбв 2002, 10:31:56 »

webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif2--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Dinara @ 29 Авг. 2002, 02webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif2)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 28 Авг. 2002, 14:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE">кстати, у меня пару раз возникала мысль сделать такую надпись или ссылочку на сайте - белым по белому :о)
а тому кто найдет - Приз в студию :о))[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Такая вещь легко находится с помощью Ctrl+A.

Вот, поищите эксплоером поле для ввода пароля администратора:
dinara.ru/services/response.html[/QUOTE]<span id='postcolor'>
webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif интересно...
а когда приз вручать будут нашедшим? *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 °ТУгбв 2002, 11:10:52 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">а когда приз вручать будут нашедшим? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
а это у Динары надо спросить webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: