Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 13:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Самый толковый сайт  (Прочитано 2551 раз)
VovanV
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 28 БХЭвпСам 2002, 11:55:21 »

Я думаю, что надо исходить из своих нужд. Что именно ты хочешь, чтобы было размещено у тебя на сайте, какой твой имидж и т.п. и т.д.
TiM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 БХЭвпСам 2002, 23:45:37 »

Насчет Zenona - чего-то я так и непонял что в нем такого толкового... Из толковых могу перичислить то, что мне запомнилось (без мазы webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/cool.gif): majordomo.ru (просто запомнился), ispserver.com (дизайна клефаяwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif), 100mb.ru (красиво, но не привлекает), nm.ru (без дизайна - на странице твориться бардак), masterhost.ru (немного смахивает на 100mb.ru webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif, рядовой сайт хостинг прова), agava.ru (пусто, дешево), valuehost.ru (опять никакого дизайна, бардак)... Вот наверное и все что вспомнилось. Все кого не вспомнил - извиняйте (или благодарите webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif). В все-таки это мое личное мнение, не притендующее на объективность...
ppp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 ѕЪвпСам 2002, 18:39:01 »

А меня больше всех впечатлил host.busexpert.ru - прост, как правда. Максимальная информативность и удобство, при этом - ничего лишнего. Полное отсутствие графики в дизайне - лично для меня высший пилотаж.
Lenka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 ѕЪвпСам 2002, 16:22:17 »

Сайт caravan.ru и ariadnamedia.ru самые толковые , ничего лишнего и смотреть приятно .
А посмотрите на сайт www,valuehost.ru , где такое можно было взять, не пойму .
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: