Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 13:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не суди строго ибо судим не будешь ж)  (Прочитано 2313 раз)
shoro][
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 29 ПЭТРам 2003, 16:03:46 »

Цитата[/b] (Reaper @ 29 Января 2003, 13:39)]Ошибку скрипта, как выяснилось, выдает SpyLog-овский counter в строке
Цитата[/b] ]Mpl="";Msl="1.1";Mj = (Mnv.javaEnabled()?"Y":"N");Mz+='&j='+Mj;
С чего бы он ее выдает, не очень ясно, но в любом случае не твоя ошибка. Может вообще конкретно мой браузер подглючивает.
Это чувак у тебя чтото в браузере не отрабатывает, наверно ты отключил поддержку java аплетов, но их там нет, а в системных предупреждения такого рода я не разбираюсь, не тот уровень пока, но могу сказать точно, что все кто смотрел аналогичной проблемфы не было... webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/rock.gif
shoro][
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 ПЭТРам 2003, 16:06:41 »

Цитата[/b] (Reaper @ 29 Января 2003, 13:39)]Ошибку скрипта, как выяснилось, выдает SpyLog-овский counter в строке
Цитата[/b] ]Mpl="";Msl="1.1";Mj = (Mnv.javaEnabled()?"Y":"N");Mz+='&j='+Mj;
С чего бы он ее выдает, не очень ясно, но в любом случае не твоя ошибка. Может вообще конкретно мой браузер подглючивает.
Да кстати спай лог чтото поглючивает последнеее время, то меняет денежку то нормально выдает, написал им письмо ответ не получил... webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/sad.gif
shoro][
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 ПЭТРам 2003, 16:10:20 »

А вот еще что, что фон он у тебя дает с другим оттенком, ты выстави либо 32 либо 24 бита, тогда не будет глючить,
к сожалению, сожалений по поводу данного сайта у меня тоже прилично скопилось, не веб палитре он сделан...
Reaper
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 ПЭТРам 2003, 16:19:48 »

А 16 бит я специально ставил - "проверка в боевых условиях" webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Не будешь же ты каждому юзеру объяснять, что ему нужно максимальный bpp ставить.
Такие штуки обычно лечатся тем, что фон прописывается не с помощью bgcolor, а background-ом. Делаешь маленький gif-чик нужного тебе цвета и ставишь фоном. А еще лучше jpeg, раз уж шапка в этом формате. И тогда, если цвета и будут калечиться браузером, то одинаково, поэтому глюк пропадет.

Только это все в теории. На практике даже в этом случае они все же могут чуть-чуть отличаться. Но обычно настолько чуть-чуть, что без пипетки не заметишь.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: