Форум о хостинге
14 ЅЮпСам 2018, 13:02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Qwarta.ru дизайн сайта :)))  (Прочитано 3470 раз)
STORM
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 ёоЫм 2004, 03:33:16 »

2 qwarta.ru
У меня такой вопрос, вы вообще будете дизайн своего сайта менять? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Я на 100% уверен, что у вас никто ничего не заказал webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif. Я знаю, что любой клиент первым делом смотрит на дизайн сайта хостера, я бы сказал, что это является одним из самых важных моментов при выборе хостинга. Вам так тяжело сделать дизайн? Счас же шаблонов горы, можно любой найти....
CMShost.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 ёоЫм 2004, 08:05:47 »

STORM а вам то какое дело?
STORM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 ёоЫм 2004, 14:11:30 »

Цитата[/b] ]STORM а вам то какое дело?
значит интересно, раз создал тему
PS Вопросом на вопрос не отвечают
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 ёоЫм 2004, 17:36:15 »

Да, я очень привередливый к дизайну, два года хотел сделать сам - из меня выходит класный верстальщик и программист, *но вот дизайнер из меня просто хуже некудаwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Видимо поэтому все дизайны что мне предлагали были на корню отвергнуты.

Месяца полтара назад все таки самсебя пересилил и заказал дизайн за денежку (к шаблонам плохо отеошусь изначально проект коммерчески, а на сайте шаблон просто не солидно использовать).

Вот его сделали я его частично сверстал, но у меня щас на серверах много технической работы проходит поэтому на дизайн задвинул на время!

Цитата[/b] ]Я на 100% уверен, что у вас никто ничего не заказалТут вы ошибаетесь сильноwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif щас не даю нигде ни какой рекламы и приходит где-то 1 клиент в 5 дней.

Серьезно планирую и сайт открыть и рекламу давать с 1 сентября!

Ну и плюс если кто хочет из других хостеров меня покритиковать им критиковать нечегоwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif))

А своим клиентам я предоставляю всю инфу либо по аське, либо по мылу, либо телефону. *Так что у клиентов информационного голода нет.
STORM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 ёоЫм 2004, 20:45:36 »

Цитата[/b] ]Тут вы ошибаетесь сильно щас не даю нигде ни какой рекламы и приходит где-то 1 клиент в 5 дней.
и много у вас клиентов? хотябы несколько ссылок на сайты клиентов можете дать?
Цитата[/b] ]Ну и плюс если кто хочет из других хостеров меня покритиковать им критиковать нечего))
вот как раз есть, что критиковать webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif - отсутствие дизайна у хостинг-компании. Клиенты будут думать, что вы не профессионалы, сайт сделать не можете, а значит и в хостинге вы не надежны.
Поверьте, такова суровая действительность и иногда приходится над чем-то потрудиться, если хотите чего-нибудь достичь.
HIGHTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 ёоЫм 2004, 22:43:48 »

STORM, поверь, дизайн хостер сайта это последнее чего волнует клиента webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
STORM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 ёоЫм 2004, 23:23:33 »

Цитата[/b] ]STORM, поверь, дизайн хостер сайта это последнее чего волнует клиента
ну тогда вы просто профессионал и наверно еще ошибки на сайте никого не волнуют webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 ёоЫм 2004, 23:33:02 »

STORM,
Это комерческая тайна - звучит правда?webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif

На самом деле скажу так: клиентов на три знака, а вот сколько точнее 100 или 999 сами гадайтеwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif

Цитата[/b] ]Клиенты будут думать, что вы не профессионалы, сайт сделать не можете, а значит и в хостинге вы не надежны

Ага, зато у всех у кого есть сайт - можно сказать истинные профессионалыwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif

Проблема в том, что в инете есть разные категории клиентов: некоторые мало что знают и смотрят в основном на дизайн и таких большинство, некоторые выбирают только тех, кто 100 лет уже хостеры - такие как zenon и другие, но есть категория людей, которые приходят по рекомендации или которая не плохо разбирается в хостингах сама по себе и им достаточно поговорить с представителем хостера чтобы понять фуфло это или нет.

Вот основная масса моих клиентов такие и есть!

Оглашать список своих клиентов для примера я не буду, если очень вам хочется вы через поискових их найдете, если совсем захочется в привате в аське приведу пару примеров.

Вы stormписали HIGHTHOST.RU
Цитата[/b] ]ну тогда вы просто профессионал и наверно еще ошибки на сайте никого не волнуют

Это необходимое условие (отсутсвие ошибок), но не достаточное чтобы быть профессионалом!

Можно даже шкалу сделать такую:
10 баллов за красивый дизайн
10 баллов за грамотный контент
10 баллов за отсутсвие ошибок
10 баллов за качественную техническую реализацию
10 баллов за хорошо подвешаный язык при общении с потенциальным клиентом
10 баллов если основная масса клиентов приходит по рекомендации
10 балов за опыт

и так далее.

ни один существующий хостинг не наберет 100 баллов
поэтому один хостер может акцентировать на грамотный дизайн и набрать 50 баллов, а другой хостер может акцентировать своё внимание на техническую сторону и набрать эти же 50 баллов многие пытаются все эти параметры совместить и завуалировать - создать эффект, что у них все на 100%. Но рано или поздно клиент сменит хостинг на другой!

Пример тот же eServer - сайт есть -есть, грамотно сделан - грамотно, народ уходит от них - уходит. (только ко мне я от них перевел 2 клиентов), а хостингов больше тысячи вот к каждому по одному, два хостинга и у есервера получается (кстати так же как и у валуехоста) что большая текучка клиентов - пришло много клиентов (клюнули на дизайн) ушло много клиентов (из-за их качества)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: