Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2018, 23:11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть сайт - Есть ваш голос. Не сочтите за труд:)  (Прочитано 2998 раз)
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 °ТУгбв 2004, 02:58:57 »

Старый - multicomauto.ru
Новый - multicom.ubart.ru/autosign

Большая просьба в комментариях не писать что оба классные дизайна или оба плохие. Пишите что лучше либо - либо, либо не пишите ни чего.

Стоило ли платить деньги за такой новый дизайн?
HIGHTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 °ТУгбв 2004, 03:21:49 »

webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif это смотря сколько вы за второй диз заплатили.. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif

Оба диза недоделаны..
Во втором уж очень большой размер шрифта...я конечно понимаю, что контент нужно чемто заполнять, но делать это увеличением размера шрифта - имхо это не выход..

В первом, сайт или не до конца собран, или у дизигнера/хтмлкодера кривые руки webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/rock.gif

...стоило платить или не стоило, это смотря сколько это вам стоило...
Я бы оценил первый диз на 40-50, а второй на 20-25...американских рублей. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 °ТУгбв 2004, 22:01:58 »

1. Недоделан. Нормально (?) выглядит только в IE. В других - ужасно. Вывод: не платить.

2. Это дизайн 6-ти летней давности. Сейчас за такое платить я бы поостерегся. Опять же, в разных браузерах выглядит по-разному. Вывод: не платить.

PS: Скупой платит дважды webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif
HIGHTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 °ТУгбв 2004, 22:09:31 »

гм. в остальных браузерах не смотрел..
значит версталло не знает, что такое кроссбраузерность webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 °ТУгбв 2004, 22:13:07 »

Я этим профессионально занимаюсь - привычка webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
klass
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 °ТУгбв 2004, 23:24:31 »

старый смотриться намного приятнее
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: