Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 03:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оцените юзибилити  (Прочитано 4275 раз)
referre
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 °ЯаХЫм 2007, 15:22:52 »

Привет, форумчане.
Выставляю на Ваш суд сайт referre.ru.
Целью не ставилось сделать дизайнерский изыск.
Хотел сделать простенько, но со вкусом, а главное удобно для посетителей.

Поэтому прошу высказать свое мнение по юзибилити, что удобно, что переделать.
Ну и если есть толковые предложения по дизайну, высказывайте.
Надеюсь с вашей помощью довести сайт до ума.
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 °ЯаХЫм 2007, 16:49:42 »

Дизайн оставляет желать лучшего, черный шрифт на кнопках темно-красного цвета...
referre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 °ЯаХЫм 2007, 09:19:03 »

Шрифт исправил. Так лучше?
Что еще ужастно?
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 °ЯаХЫм 2007, 10:12:28 »

красный цвет отностится к цветам, которые раздражают. Такой дизайн хорошо подошел бы к сайту крематория или похоронного бюро. Строго Imho.
referre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 °ЯаХЫм 2007, 11:38:56 »

Целью дизайна и не ставилось влить упокоение в души посетителей. Если возбуждает, пусть. Возбуждение прилюдия к действию, а содержимое сайта подрузомевает что бы чел начал двигаться, предпринимать какие либо действия.
whtAdmin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 °ЯаХЫм 2007, 23:13:15 »

а содержимое сайта подрузомевает что бы чел начал двигаться, предпринимать какие либо действия.
Чел, как вы говорите, будет двитаться... В сторону другого сайта. Посмотрите на lenta.ru там неплохой дизайн.
referre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 °ЯаХЫм 2007, 09:21:23 »

Ты что, братан, совсем с катушек съехал, или у тебя как и у многих артемиймания?
Где ты там дизайн увидел? Лого на белом листе и банер на пол страницы это не дизайн, это его отсутствие. Разуй глаза, выпей кофе, подумай.
Да, есть у Лебедева крутые работы, спорить бесполезно. Но яндекс со всеми его отростками туда никак не относится. Задача у него была другая, чистая инфа, для всех независимо от настроек браузера и скорости сети.
У меня более 30 сайтов, некоторые мои работы можешь посмотрети здесь: newchapter.ru/studio/sites/ (newchapter.ru/studio/sites/). И я считаю себя в некотором роде web дизайнером.
Но то что для тебя верх совершенства, для меня пустой функционал.
Прости брат, но более твое мнение для меня не интересно, потому как его у тебя попросту нет. Где то ты услышал, что Лебедев круто, и вдруг осознал что ты истиный ценитель. Смешно и глупо.
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 °ЯаХЫм 2007, 11:30:30 »

У меня более 30 сайтов, некоторые мои работы можешь посмотрети здесь: newchapter.ru/studio/sites/ (newchapter.ru/studio/sites/). И я считаю себя в некотором роде web дизайнером.

ИМХО - Прошёл по ссылке, посмотрел. Да, там есть парочка сайтов, дизайн которых мне понравился сразу. Остальные считаю полным отстоем и бездарностью подхода к дизайну. Продолжайте считать себя web дизайнером:)

Вы спрашивали мнение - вам ответили, а оскорблять людей за это не стоит.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: