Форум о хостинге
16 ѕЪвпСам 2018, 14:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хостинг для реселлеров на Todos.ru  (Прочитано 1467 раз)
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 30 БХЭвпСам 2002, 23:12:36 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 01 Окт. 2002, 01:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Помогите найти упущенные. Отвечу.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Смотрите последнее сообщение за 29 сентября (todos.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=2;t=43) Буду очень признателен!
Kulman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 БХЭвпСам 2002, 23:59:46 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 30 Сен. 2002, 21:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Что счас твориться у меня ...
На сегодняшний день 11 аккаунтов. Общее занятое дисковое = 150 Мегов. Трафик (не смеятся) = чуть меньше 1 Гига. А это 10 живых сайтов, за которые я платил от 5 до 15 у.е.(точнее должен был платить). Так что выгода есть.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так обычно и бывает webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Для Кульмана
1. Кстати, а не сделать Вам рекламу не только ресселерской программы, но и просто хостинга для организаций ? Тоже есть свой резон.
2. Завтра заеду в офис - оплачу следующие месяцы. А то уже из бухгалтерии Вашей предупреждение пришло :-)[/QUOTE]<span id='postcolor'>

1. На Тодосе только реселлерская (вставлять туда розницу у нас планов нет).
2. Они своё дело знают :-)

offtopic
Сейчас в разработке ряд вещей для клиентов Тодоса. Также, планируются некоторые изменения в цене доп. трафика. Сообщу когда что-то проклюнется.
Kulman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 ѕЪвпСам 2002, 00:08:19 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 01 Окт. 2002, 00:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 01 Окт. 2002, 01:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Помогите найти упущенные. Отвечу.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Смотрите последнее сообщение за 29 сентября (todos.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=2;t=43) Буду очень признателен![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Алекс продолжит с Вами беседу webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Не буду встревать webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 ѕЪвпСам 2002, 00:23:03 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 01 Окт. 2002, 02:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">offtopic
Сейчас в разработке ряд вещей для клиентов Тодоса. Также, планируются некоторые изменения в цене доп. трафика. Сообщу когда что-то проклюнется.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Прекрасно!

Ну а на мои вопросы на форуме Тодоса, я получу ответ?
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 ѕЪвпСам 2002, 00:25:13 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 01 Окт. 2002, 03:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Алекс продолжит с Вами беседу webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Не буду встревать webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Понял! Спасибо!
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 ѕЪвпСам 2002, 00:31:50 »

Кстати, я сегодня периодически заходил на форум Тодоса (ждал ответа) и заметил некоторую заторможенность... Это что? Проблема с каналом, или mySQL тормозит?
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 ѕЪвпСам 2002, 06:54:18 »

2Kulman:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">На Тодосе только реселлерская (вставлять туда розницу у нас планов нет). [/QUOTE]<span id='postcolor'>
===
Это понятно. Я просто вот о чем - такие вот реселлерские программы очень выгодны для компаний, у который несколько проектов, или нестандартные идеи (создание домашний страничек для своих сотрудников). Хотя у Вас и написано, что Вам всеравно что будет делать клиент с пакетом услуг - пользоваться сам или перепродавать. Я тоже думал, что не буду тогровать, а вот тут человечек попросился :-)

Ладно, пошел в офис к Вам собираться ...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: