Форум о хостинге
16 ѕЪвпСам 2018, 14:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Промо-акция Тодос.ру  (Прочитано 3639 раз)
Lenka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 ЅЮпСам 2002, 16:41:47 »

У во-первых можно сказать спасибо , что меня преписали в чему-то .
А на диагностику я хожу к доктору , спасибо все устраивает.
На месяц бесплатной конфетки хвалю , но думаю продешевили.
Хорошие слова говорить можете , только не надо занимать столько места.
Думаю тема исчерпана. Админ закройте тему , а то и до драки дойдет из-за любви к провайдеру. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/inlove.gif
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 ЅЮпСам 2002, 17:40:27 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 20 Ноя. 2002, 18:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А мне месяц бесплатно дали *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Только что сообщили ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
От души поздравляю! Держать слово не все умеют. Кстати, о твоей радости я тоже получил письменное уведомление от Тодоса. Ну и Тодос... Может они нас с тобой специально провоцируют, или они так со всеми клиентами работают? Наша Язвительная Красавица права в том, что все это как-то не естественно. Не принято у нас в зоне RU таким образом работать с клиентами. Подняв качество обслуживания на такой уровень Тодос рискует вызвать злобу и зависть конкурентов. Похоже Наша Красавица из их числа...
Ну а тебе посоветую впредь, если кому либо рекомендуешь услуги Тодоса, то предупреждать о ссылке на источник информации при заказе услуг. Я подозреваю, что твои прежние протеже этого не сделали.
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 ЅЮпСам 2002, 17:45:07 »

2Lenka:
Чем же я Вас так обидел ?

-------
Мы отошли от темы &quot;промоакции&quot;, так что закрывать тему, или удалять наши сообщения - Админ, решайте !
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 ЅЮпСам 2002, 17:51:42 »

2Old:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну а тебе посоветую впредь, если кому либо рекомендуешь услуги Тодоса, то предупреждать о ссылке на источник информации при заказе услуг. Я подозреваю, что твои прежние протеже этого не сделали.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну это не главное ...
Мои протеже - первый пришел вместе со мной, второй взял 2 аккаунта - но он вроде говорил при оплате, что от меня, но это все фигня. Я не стремлюсь тащить клиентов в Тодос, я просто делюсь опытом. Так что это просто для меня сюрприз webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Спасибо тебе еще раз !

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Может они нас с тобой специально провоцируют, или они так со всеми клиентами работают? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне иногда тоже так кажется, вот думаю, как проверить это ...
Lenka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 ЅЮпСам 2002, 19:04:07 »

Думаю Вам двоим надо встретить и поговорить о своем счастье , а свои бонусные скидки подарить форуму т.к
промакцию Вы здесь устроили для Тодоса .
Спросите у Админа сколько баннеров крутиться и где ,
результат может удивить.
Чтобы раскрутить Тодоса здесь надо что-то для этого сделать.
Спасибо за красавицу - это соответствует действительности.
Old - Вы просто бука. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sneaky2.gif
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: