Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 20:04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каталог хостинг-провайдеров. Приглашаем всех желающих  (Прочитано 3071 раз)
realist
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 18 јРав 2008, 02:13:42 »

Приглашаем всех желающих в новый каталог хостинг-провайдеров.
Над доменом просьба не смеяться.Улыбающийся Ужо такого наслушался! сам жалею что такой выбрал, но бросать жалко.

Ссылка на регистрацию hostoboz.ru/signup - Hosting обозрение
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 јРав 2008, 03:07:03 »

Нормальный домен, особенно если потрудиться сделать сайт по типу - каталог провайдеров и всё интересное на тему... будет супер... (аля Музобоз с Иваном Демидовым) с подачей информации в стиле "Джинс" Улыбающийся

если будут нужны еще бредовые идеи - обращайся Улыбающийся
megahoster.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 јРав 2008, 12:39:16 »

Лавры хостобзора не дают людям покоя.
realist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 јРав 2008, 14:47:32 »

Лавры хостобзора не дают людям покоя.

это мы уже слышали:) кстати я и на хостобзоре писал и здесь напишу - идея проекта возможно и подкос на хостобзор, хотя мы и "Хостинг обозрение", но только в плане поиска хостинга по заданным параметрам. Каталог позиционируется как источник потенциальных клиентов для провайдеров и источник информации для соискателей хостинга.
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 јРав 2008, 14:55:28 »

Смысл будет только тогда когда будете делать что-то уникальное, кроме каталога разумеется, да в принципе и каталог можно сделать уникальным что бы не было "подкоса" на хостобзор Улыбающийся иначе позиционирование как источник потенциальных клиентов для провайдеров и информации для соискателей хостинга (в т.ч. подкос под ХО) никакого должно эффекта не окажет, разве что разпиарить и разрекламировать ресурс по полной, но и тут эффекта может не быть, т.к. доверие будет на стороне ХО (ему всё таки 7 лет)
realist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 јРав 2008, 15:41:17 »

Смысл будет только тогда когда будете делать что-то уникальное, кроме каталога разумеется, да в принципе и каталог можно сделать уникальным что бы не было "подкоса" на хостобзор Улыбающийся иначе позиционирование как источник потенциальных клиентов для провайдеров и информации для соискателей хостинга (в т.ч. подкос под ХО) никакого должно эффекта не окажет, разве что разпиарить и разрекламировать ресурс по полной, но и тут эффекта может не быть, т.к. доверие будет на стороне ХО (ему всё таки 7 лет)

ну немного уникальности-то имеется, как я думаю:) как в оформлении каталога так и в том что я предлагаю свои услуги напрямую различным соискателям на многих форумах, продвигаю каталог в поисковиках и различных топах , чем безвозмездно дарю новых клиентов провайдерам...администрация ХО насколько мне известно этим уже не занимается, поскольку это делается за нее участниками форума и просто знающими о существовании этого проекта людьми. Может я ошибаюсь, но разьве плохо иметь еще один источник потенциальных клиентов, потратив лишь 20 мин на регистрацию и добавление тарифов?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: