Форум о хостинге
16 ґХЪРСам 2017, 16:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: FES Hosting: у нас нет багов. Это фичи :)  (Прочитано 3702 раз)
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 12 ёоЫм 2008, 12:09:53 »

Отдельный ip для каждого сайта слишком дорого будет делать.
Кто Вам такое сказал? К примеру у меня оптом IP $0,55 - это не так уж и дорого...

Бесплатно можно их только разнести по трем ip, доступным всем пользователям.
Бесплатно их можно разнести по стольким IP, сколько хостер открыл для общего доступа на конкретном сервере, как правило это один IP на один сервер с вирт.хостингом.

Как влияет наличие у сайта своего ip на его SEO-оптимизацию - я, к сожалению, не в курсе Грустный
Если не знаете, зачем строите велосипед?
Опубликуйте Ваш тариф на Вашей "породии баша" будет над чем действительно посмеяться Улыбающийся)

p.s. у меня среднестатистический тариф по сателлитам имеет следующий вид: 20Mb место, 2GB трафик, 200 доменов, 1 POP3 ящик, FTP аккаунт, MySQL, 32 собственных IP - стоит $20/мес.
AnVir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 ёоЫм 2008, 12:15:50 »

Кто Вам такое сказал? К примеру у меня оптом IP $0,55 - это не так уж и дорого...
Ну, тогда скажем так: на нашем хостинге это относительно дорого - 2$/ip.

Бесплатно их можно разнести по стольким IP, сколько хостер открыл для общего доступа на конкретном сервере, как правило это один IP на один сервер с вирт.хостингом.
Опять же, у нас их три - для разного типа аккаунтов.

Если не знаете, зачем строите велосипед?
Как раз для того, чтобы если тариф плохой, узнать об этом Улыбающийся

p.s. у меня среднестатистический тариф по сателлитам имеет следующий вид: 20Mb место, 2GB трафик, 200 доменов, 1 POP3 ящик, FTP аккаунт, MySQL, 32 собственных IP - стоит $20/мес.
Это уже интересно... Вопрос: зачем столько ip? Размещать сателлиты на разных адресах важно для оптимизаторов?
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 ёоЫм 2008, 12:46:44 »

Ну, тогда скажем так: на нашем хостинге это относительно дорого - 2$/ip.
Действительно очень дорого, если хотите продвигаться и в этом классе услуг - ищите оптимальные варианты.

Опять же, у нас их три - для разного типа аккаунтов.

У каждого свои тараканы Улыбающийся

Как раз для того, чтобы если тариф плохой, узнать об этом Улыбающийся
Знайте - тариф плохой Улыбающийся

Это уже интересно... Вопрос: зачем столько ip? Размещать сателлиты на разных адресах важно для оптимизаторов?
Я не сеошник, поэтому на вопрос зачем ответить немогу.
У меня таких клиентов немного, но в среднем получается что один клиент размещает ~230 сайтов на 40 IP (при этом по 12 IP из разных A/B/C)
AnVir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 ёоЫм 2008, 12:50:20 »

Действительно очень дорого, если хотите продвигаться и в этом классе услуг - ищите оптимальные варианты.
У меня есть возможность брать ip оптом, просто пока нет клиентов, кому они нужны в больших количествах.

Я не сеошник, поэтому на вопрос зачем ответить немогу.
У меня таких клиентов немного, но в среднем получается что один клиент размещает ~230 сайтов на 40 IP (при этом по 12 IP из разных A/B/C)
А клиентам критично размещение на разных ip? Или с таким же успехом можно было их на один повесить?
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 ёоЫм 2008, 12:56:16 »

А клиентам критично размещение на разных ip? Или с таким же успехом можно было их на один повесить?

Повторюсь - я не сеошник, и мне всё равно что там у клиента в голове.
Если размещают на разных - наверное в чем-то есть смысл.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: