Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 03:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интерактивный каталог хостинга  (Прочитано 4249 раз)
ppp
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 04 °ТУгбв 2002, 01:47:39 »

У каталога ЮБИЛЕЙ! Принимаю поздравления webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif.

Ваши пророчества, GOSTHOST.RU, к счастью не сбылись. В каталоге зарегистрировался 70-й хостинг-провайдер.

Кроме сведений о провайдерах, сегодня в нем вы найдете информацию о тарифных планах на услуги:
- виртуальный сервер - 235 шт.;
- виртуальный выделенный сервер - 16 шт.:
- выделенный сервер - 22шт.;
- co-location - 40шт.;
- парковка домена - 35шт.;
и 381 предложение по регистрации доменов в различных зонах (включая региональные).

Система очистки от мусора работает исправно. С 10 июня из каталога удалены 3 провайдера за просроченную дату сверки данных. Возможно они уже умерли, не проверял.

Радует ответственное отношение провайдеров к информации публикуемой ими в каталоге. Было отмечено всего несколько нарушений, которые исправлялись провайдерами в течении суток после моих замечаний.

Благодарю всех хостинг-провайдеров, устроивших мне этот праздник!

Так же хочу поблагодарить Admin'а этого форума за размещенный баннер. Отсюда ежедневно заходит пара человек. Надеюсь, что и ссылка с моего сайта сюда тоже кого-нибудь приводит.

Добро пожаловать! (hostobzor.ru/db/)
Заходите, выбирайте.
70 хостинг-провайдеров ждут ВАС со своими самыми свежими предложениями.
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 °ТУгбв 2002, 03:18:23 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 04 Авг. 2002, 02:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">У каталога ЮБИЛЕЙ! Принимаю поздравления webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif.

Ваши пророчества, GOSTHOST.RU, к счастью не сбылись. В каталоге зарегистрировался 70-й хостинг-провайдер.

Кроме сведений о провайдерах, сегодня в нем вы найдете информацию о тарифных планах на услуги:
- виртуальный сервер - 235 шт.;
- виртуальный выделенный сервер - 16 шт.:
- выделенный сервер - 22шт.;
- co-location - 40шт.;
- парковка домена - 35шт.;
и 381 предложение по регистрации доменов в различных зонах (включая региональные).

Система очистки от мусора работает исправно. С 10 июня из каталога удалены 3 провайдера за просроченную дату сверки данных. Возможно они уже умерли, не проверял.

Радует ответственное отношение провайдеров к информации публикуемой ими в каталоге. Было отмечено всего несколько нарушений, которые исправлялись провайдерами в течении суток после моих замечаний.

Благодарю всех хостинг-провайдеров, устроивших мне этот праздник!

Так же хочу поблагодарить Admin'а этого форума за размещенный баннер. Отсюда ежедневно заходит пара человек. Надеюсь, что и ссылка с моего сайта сюда тоже кого-нибудь приводит.

Добро пожаловать! (hostobzor.ru/db/)
Заходите, выбирайте.
70 хостинг-провайдеров ждут ВАС со своими самыми свежими предложениями.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поздравляю!

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Надеюсь, что и ссылка с моего сайта сюда тоже кого-нибудь приводит.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не знаю как сюда, а ко мне, точно заходят человек 7-10 в неделю. Правда, это немного, конечно... Увы, это реальная ситуация жизни - при большом сходстве предложений (по крайней мере для обычного клиента) клиенту трудно выделить какого-либо провайдера и все сводится к простой формуле общее кол-во клиентов (маленькое) делится на количество (большое)провайдеров . Да, плюс к тому и нераскрученность самих сайтов которые имеют отношение хоть какое-то отношение к хостингу. Но, эта грустная нотка не должна отражаться на наших общих стараняих, конечноwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Еще раз успехов и побольше визитов!
hostserver
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 °ТУгбв 2002, 08:07:24 »

Полезный ресурс.
Едиственный недостаток - на валуе.
Думаю 50% доверия из за этого он теряет.
Все наслышанны про валуевские каталоги (СДЕЛАННЫЕ ДЛЯ ВАЛУЯ, ПРО ВАЛУЙ И ВОИМЯ ВАЛУЯ) и пользователь не будет вникать в честность каталога, а просто посмотрит - валуй, а, ясно.
Это мое личное ИМХО.
Ivan S Karpoukhin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 °ТУгбв 2002, 08:41:07 »

У меня точно такое же ИМХО.
ppp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 °ТУгбв 2002, 10:49:52 »

Спасибо, господа.

Легко спорить, когда уверен, что оппонент не прав. Если бы вы сейчас сказали, что хуже хостинга, чем на ValueHost не бывает, у меня было бы очень много опровержений и доказательств обратного. Но вы-то говорите: &quot;Хуже репутации, чем у ValueHost нет&quot;. И уже не столь важно - сам ли он ее себе создал, или ему ее создали.

Согласен с Олегом. Недоверие к каталогу его просто погубит. Два tophost'a - это уже много. Создалась сложная ситуация. Давайте все вместе обсудим ее у себя, не будем испытывать терпение гостеприимного Admin'a. Жду всех вас.
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 °ТУгбв 2002, 13:20:25 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 04 Авг. 2002, 11:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Спасибо, господа.

Легко спорить, когда уверен, что оппонент не прав. Если бы вы сейчас сказали, что хуже хостинга, чем на ValueHost не бывает, у меня было бы очень много опровержений и доказательств обратного. Но вы-то говорите: &quot;Хуже репутации, чем у ValueHost нет&quot;. И уже не столь важно - сам ли он ее себе создал, или ему ее создали.

Согласен с Олегом. Недоверие к каталогу его просто погубит. Два tophost'a - это уже много. Создалась сложная ситуация. Давайте все вместе обсудим ее у себя, не будем испытывать терпение гостеприимного Admin'a. Жду всех вас.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">&quot;Хуже репутации, чем у ValueHost нет&quot;. И уже не столь важно - сам ли он ее себе создал, или ему ее создали.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Поскольку сам с Валуем общаюсь довольно регулярно, должен заметить, что есть некоторая динамика (положительная). Саппорт стал отвечать чаще (и быстрее). Падать сервера стали тоже меньше. Так что все меняется... В том числе и репутация (если, конечно, не относится предвзято). А
Ivan S Karpoukhin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 °ТУгбв 2002, 13:41:14 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так что все меняется...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вопрос не в качестве услуг Валуехоста.

Вопрос в том, что однажды был создан каталог tophosts.ru не совсем корректно рекламирующий его услуги.. Был большой скандал и разборки, короче и ложечки не нашись и неприятные ощущения остались...
Что бы кто не говорил, размещение подобных ресурсов на Валуехосте не добавляет им доверия, а скорее наоборот.
ppp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 °ТУгбв 2002, 03:21:32 »

Stop!!!

Мы говорим о доверии к справочнику, информацию в котором размещают и редактируют сами провайдеры. В любое время могут проконтролировать и изменить свои данные. Речь идет не о какой-то рейтинговой, оценочной системе, а об обыкновенном справочнике, в котором, кстати, самого ValueHost'a почему-то до сих пор нет.

Ответьте мне:
Будет ли кто-либо относиться с недоверием к формуле бинома Ньютона, если она будет опубликована на ValueHost?
hostserver
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 °ТУгбв 2002, 07:02:31 »

Да, видать придется вникнуть в ее суть. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Изначально лживая политика валуя может подорвать доверие к любой аксиоме.
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 °ТУгбв 2002, 07:17:10 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 05 Авг. 2002, 04:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Stop!!!

Мы говорим о доверии к справочнику, информацию в котором размещают и редактируют сами провайдеры. В любое время могут проконтролировать и изменить свои данные. Речь идет не о какой-то рейтинговой, оценочной системе, а об обыкновенном справочнике, в котором, кстати, самого ValueHost'a почему-то до сих пор нет.

Ответьте мне:
Будет ли кто-либо относиться с недоверием к формуле бинома Ньютона, если она будет опубликована на ValueHost?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Валуй, есть валуйwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Насчет доверия, недоверия. Мне лично кажется, что скатываемся к простой неприязник к Валую. Да, какая мне разница где именно размещен сайт, если я могу в любой момент изменить свою собственную информацию? Цензуры же нет никакой? При чем здесь Валуй? А если у меня идиосинкразия к Москве, мне что не доверять всем сайтам размещенным в Москве? По моему, надо закрыть эту тему либо заняться конструктивной критикой. Мне вот не все нравится в организации поиска по базе (сейчас голова уже не варит, попозже напишу что именно).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: