Форум о хостинге
16 ЅЮпСам 2018, 03:10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переезд в Даллас и обновление серверов...  (Прочитано 2544 раз)
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 јРав 2003, 02:44:41 »

Цитата[/b] (ENELIS @ 01 Марта 2003, 02:59)]Так вот с правовой или даже этической точки зрения - это можно назвать намеренным введением потребителя в заблуждение, касаемо технических характеристик (это важно!) рекламируемых услуг.Не буди ЛИХО, пока оно ТИХО webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Этот PR рассчитан на покупателя, а не на коллег по бизнесу. Вряд ли стоит быть столь придирчивыми к друг другу. Ваш ресурс тоже далек от идеала в части достоверности и полноты представленной информации. Что делать... Все мы немного лукавим webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
ENELIS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 јРав 2003, 18:40:07 »

Дык я о покупателе и говорю.

Кстати, у нас на сайте вся достоверная информация и стараемся делать апдейт синхронно с введением или выведением той или иной услуги.

PS: Я не придираюсь ... я шалю webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/devil.gif
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 јРав 2003, 19:14:23 »

Вобщем мы все поняли, что worldhosting развивается и ставит новые машины. Так как от темы ушли слишком далеко - закрываю обсуждение.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: